Render.ru

Ky_trail

karlament

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
имеется сплайн по которому при помощи PathDeform движется объект, идея такая чтобы при помощи Ky_trail этот объект оставлял след. проблема в том, что к объекту получается применить данный плагин, но как только дело идёт о траектории действия плагина на рендере отсутствует, нужно чтото вроде этого
http://www.youtube.com/watch?v=qTnFL0db2h8
заранее благодарен!!!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Блин, ради интереса проверил - всё работает!
Вот GIF анимаха, каждый 5 кадр, поэтому рывками.

Может потому, что ты PathDeform применяешь, а надо Path Constraint.
 

Вложения

karlament

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
чтото стало получаться, колдовать только с настройками в плагине приходится, спасибо за совет.
 

karlament

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
тут же возникает другой вопрос, почему действие плагина видно только в окне перстпективы и почему картинка получается не чёткая, а как будто заблёреная??
 

karlament

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
тут же возникает другой вопрос, почему действие плагина видно только в окне перстпективы и почему картинка получается не чёткая, а как будто заблёреная??
 
Рейтинг
539
#11
Доброго времени суток форумчане! У меня вопрос: ky_trail работал работал, сейчас что бы ни делал, при рендере(и v ray и scanline) нет картинки, тупо отсутствует действие плагина.. Я делаю так: добавляю omni ист света в плагин, анимирую ист. света этот и все, то есть больше ничего делать и не надо, разве что я интенсети поднимал до максимума, но увы ничего... вопрос: плагин мог закончить свое действие сам? Или же я че то не так делаю(надеюсь на это а не на первое)? Просто плагин переустанавливал сам уже пару раз, все равно глуш..
 
Рейтинг
539
#12
Доброго времени суток форумчане! У меня вопрос: ky_trail работал работал, сейчас что бы ни делал, при рендере(и v ray и scanline) нет картинки, тупо отсутствует действие плагина.. Я делаю так: добавляю omni ист света в плагин, анимирую ист. света этот и все, то есть больше ничего делать и не надо, разве что я интенсети поднимал до максимума, но увы ничего... вопрос: плагин мог закончить свое действие сам? Или же я че то не так делаю(надеюсь на это а не на первое)? Просто плагин переустанавливал сам уже пару раз, все равно глуш..
 
Рейтинг
539
#13
Забыл сказать: на 12 максе все работает, 13 макс работал, а сейчас не работает чего то... А без него анимация никак..
 
Сверху