Render.ru

Курсы по интерьерной визуализации, Eyeon Fusion, и базовый курс по 3DS Max.

bormman

Активный участник
Рейтинг
7
Дмитрий, скажите какую версию Eyeon Fusion Вы используете в своих уроках "Композитинг в Blackmagic Design Fusion Studio" и "Stratofortress" ?

Спасибо.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Дмитрий, скажите какую версию Eyeon Fusion Вы используете в своих уроках "Композитинг в Blackmagic Design Fusion Studio" и "Stratofortress" ?

Спасибо.
Ну класс я заметил сообщение через месяц:) Использую 6.4, 7 studio, 7.5 бесплатный
 
Рейтинг
22
Дмитрий, здравствуйте! Собираюсь в ближайший месяц-два записаться на ваш курс. Проконсультируйте пожалуйста по нескольким вопросам:
1. Заинтересовался курсом Таунхаус, но теперь склоняюсь к тому чтобы пройти сначала две части интерьерной визуализации. Я правильно понял, что по курсу Таунхаус есть сертификат Рендер.ру, но нет сертификата Автодеск? А по окончанию интерьерной визуализации выдаются оба?
2. Профанский такой вопрос )) Если в сертификате имя подписано на латинице - это чем-то лучше? Наверное для трудоустройства за рубежом, или есть еще какие-то резоны? В таком случае данные о себе подавать на английском надо сразу при регистрации на курсе или это позже решается?
3. При оплате и регистрации сразу на 2 части интерьерного курса предполагается ли перерыв после прохождения 1 части?
4. Чтобы не терять время после запуска курса хотел бы сразу найти и установить все необходимые для курса программы и плагины: какие программы и каких версий необходимы? Или вы что-то предоставляете? Сам использую Макс 2011 и Врэй 2.20
Простите мне возможно глупые вопросы, просто первый раз собираюсь учиться онлайн, поэтому беспокоюсь как и что буду успевать.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Дмитрий, здравствуйте! Собираюсь в ближайший месяц-два записаться на ваш курс. Проконсультируйте пожалуйста по нескольким вопросам:
1. Заинтересовался курсом Таунхаус, но теперь склоняюсь к тому чтобы пройти сначала две части интерьерной визуализации. Я правильно понял, что по курсу Таунхаус есть сертификат Рендер.ру, но нет сертификата Автодеск? А по окончанию интерьерной визуализации выдаются оба?
2. Профанский такой вопрос )) Если в сертификате имя подписано на латинице - это чем-то лучше? Наверное для трудоустройства за рубежом, или есть еще какие-то резоны? В таком случае данные о себе подавать на английском надо сразу при регистрации на курсе или это позже решается?
3. При оплате и регистрации сразу на 2 части интерьерного курса предполагается ли перерыв после прохождения 1 части?
4. Чтобы не терять время после запуска курса хотел бы сразу найти и установить все необходимые для курса программы и плагины: какие программы и каких версий необходимы? Или вы что-то предоставляете? Сам использую Макс 2011 и Врэй 2.20
Простите мне возможно глупые вопросы, просто первый раз собираюсь учиться онлайн, поэтому беспокоюсь как и что буду успевать.
Привет!
1.Да, все так и есть.
2. Лучше для трудоустройства за рубежом, или при поиске фриланса за рубежом. Напишите об этом в письме в рендер центр отдельно, напишем там так, а тут так, или наоборот:)
3. Перерыв не предполагается, но выможете его сделать если напишете об этом:)
4. Желательно макс 2016 и врей 3 версии и выше. Визуально 3 врей отличается, в нем много других настроек.
 
Рейтинг
22
Спасибо за быстрый ответ! Программы уже нашел. А в курсах по интерьеру и таунхаусу с каким вреем работаете? прочитал что 3 действительно отличается
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860

Talela

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день, Дмитрий.
Засматриваюсь на ваш курс Stratofortress.
Появились ли за последние три года какие-то доступные для просмотра результаты по курсу от студентов? Вносили ли вы изменения в курс (все-таки курс появился в почти 4 года назад)?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Привет! Я дополняю курс по ходу работы над мультфильмами.
Работ мало, т.к. за месяц мало кто что успевает.
 

Ив_Виктория

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте Дмитрий, хочу записаться на Ваш курс (Основы Autodesk Maya в 2-х частях / Основы Autodesk 3ds Max в 2-х частях), но не могу определиться. Что сейчас является более востребованным Мая или Макс? Немного самостоятельно изучала Макс, и вроде как планировала изучение для начала его (вообще считаю нужно знать обе программы), но почитала описание курсов, и посмотрела ролики, мне кажется в курсе Мая охватывается больше, да и мультяшка получилась красивее ;). Думаю пройти обучение по курсу Мая, а макса может потом и сама дотяну... Как думаете? очень-очень нужна Ваша помощь в выборе :angelic:.
А еще если можно информацию по часам обучения на курсе, так как понятие урок весьма растяжимое. Заранее спасибо
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Привет Виктория! майка традиционно используется в создании мультов. Майка и рендерман. Отечественные студии в основном работают именно в них. Так что если вам нужны мульты, кино, и вообще анимация, то изучайте майку. Макс обычно используется в архивизе, но это очень крутой софт, и в нем можно что угодно делать. Востребованы хорошие спецалисты и в майке и в максе, студии визуализаторов по пол года ищут на полнометражные мульты. По уровню сложности что макс что майка одинаковы на начальном этапе. Раньше майка была трудновата, но сейчас все ок. И рендерман тоже дружелюбный стал. Так что это именно выбор того, чем вы планируете или хотите заниматься.
В курсе около 35 видео, около 12-14 часов видео суммарно. Но у меня там в основном плотно информацией все набито, без мычания. Так что успеть не так то просто.
 
Здравствуйте, Дмитрий! Хочу записаться на Ваш курс по архитектурной визуализации, давно увлекаюсь 3D но не хватает уровня чтобы добиться фотореалистичного результата. Программа курса кажется интересной, но смущает отсутствие примеров работ ваших студентов. Хотелось бы посмотреть уровень, потому что в презентационном видео, работы не очень соответствуют современным стандартам качества в области архивиза, на мой взгляд. Насколько знаю ваш курс постоянно обновляется и возможно видео просто уже устарело. И тема форума кажется уже умерла..
Надеюсь вы развеете мои сомнения)
 
Рейтинг
52
Здравствуйте, я записался на ваши курсы интерьерной визуализации в 2х частях с 1 декабря
мне писали что необходимо следующее ПО для обучения:
Autodesk 3DsMax 2015 и выше скачать
здесь: https://www.autodesk.com/education/free-software/3ds-max
Limion3
EyeonFusion 6.3
Edius 6

У меня установлен 3D max 2014, я к нему привык, и мощность компа не вытянет более позднию версию .Обязательна более
поздняя версия??? и где можно скачать остальные программы или будут
предоставлены для этого ссылки???
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Здравствуйте, я записался на ваши курсы интерьерной визуализации в 2х частях с 1 декабря
мне писали что необходимо следующее ПО для обучения:
Autodesk 3DsMax 2015 и выше скачать
здесь: https://www.autodesk.com/education/free-software/3ds-max
Limion3
EyeonFusion 6.3
Edius 6

У меня установлен 3D max 2014, я к нему привык, и мощность компа не вытянет более позднию версию .Обязательна более
поздняя версия??? и где можно скачать остальные программы или будут
предоставлены для этого ссылки???
Привет! Для виза люмион не нужен. 14 макса вполне хватит. BMD Fusion можно скачать бесплатно вот тут https://www.blackmagicdesign.com/products/fusion/
Еще вам понадобится Vray, самый новый что вы найдете для вашей версии макса. Я вот сейчас вот вижу под 14й макс 3.04, а хотелось бы хотя бы 3.4. Но это не катастрофа.
 
Сверху