Render.ru

Курс "Художник 3D Окружения"

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#61
Мои поздравления с отличным результатом, Андрей!
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#64
Литвинов Владимир. Отличная детализация текстур!
 

Вложения

Kati_88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#65
Владимир, добрый вечер!
У меня есть вопросы по курсу:
1. Вписывать моделируемый объект в Фото ( в существующее положение.. все, что угодно, вплоть до вставки лавочки или чего-то другого из архитектуры и архитектурных элементов)

2. Вроде речь шла про оптимизацию сцены. Мы будем переводить в прокси здания (др. объекты), чтобы можно было в дальнейшем развиваться в крупномасштабных направлениях ( городские объекты, поселочного типа – т.е. речь идет о больших пространствах, а не о нескольких улицах)

Заранее спасибо за ответы!!
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#66
Владимир, добрый вечер!
У меня есть вопросы по курсу:
1. Вписывать моделируемый объект в Фото ( в существующее положение.. все, что угодно, вплоть до вставки лавочки или чего-то другого из архитектуры и архитектурных элементов)

2. Вроде речь шла про оптимизацию сцены. Мы будем переводить в прокси здания (др. объекты), чтобы можно было в дальнейшем развиваться в крупномасштабных направлениях ( городские объекты, поселочного типа – т.е. речь идет о больших пространствах, а не о нескольких улицах)

Заранее спасибо за ответы!!
Александр наверно :)
1. В курсе мы для заднего плана используем фото. Как внедрять 3д объект в фото это слегка другое.

2. Да, я показываю как использовать прокси для деревьев. В уроках я постоянно рассказываю о оптимизации и именно поэтому в курсе использую технику middle poly, так как она позволяет сэкономить полигоны там где нужно и сохранить детализацию.
Основной упор курса - это моделирование и текстурирование.
Возможно вам будет полезен этот материал
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1311
В курсе я рассказываю как делать подобные сцены
 

Ирина Деева

Активный участник
Рейтинг
14
#67
Закончила 1 часть курса "Профессия 3D Художник Окружения- Моделирование городского окружения". Узнала для себя очень много нового и смогла систематизировать ранее полученные знания. Самым сложным был этап текстурирования-завязла жутко, но сделала. Хотя, многое в собственной работе не очень нравится, я довольна, т.к. никогда не делала таких больших работ. Большое спасибо Александру, без его помощи я бы не справилась. Обязательно пройду 2 часть курса.
 

Вложения

Андрей6454001

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#68
У меня такой вопрос. Если я хочу записаться на курс, нужно ли ждать когда наберется какая то группа, или занятия сразу начинаются после оплаты?
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#72
какая доставка? Вы получаете доступ к форуму, вам выдаются видео уроки. Выполняете задания, выкладываете, задаете вопросы. Я проверяю, выдаю рецензии и выдаю следующие уроки.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#73
какая доставка? Вы получаете доступ к форуму, вам выдаются видео уроки. Выполняете задания, выкладываете, задаете вопросы. Я проверяю, выдаю рецензии и выдаю следующие уроки.
 

MitiaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#75
Доброго времени суток!
Собираюсь пройти обе части курса "Профессия 3D Художник Окружения".
Есть пара вопросов организационного характера:
1. Какой набор программ и плагинов (и каких версий) я должен иметь на данный момент для каждой части курса?
2. Приобрести доступ к курсу намереваюсь в ближайшие пару дней, когда можно будет начать обучение и возможно ли будет начать обучение в середине января 2015?
 

Кровушка

Активный участник
Рейтинг
5
#76
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, какие конкретно программы нужны для прохождения первой части курса?
3D Max
V-ray
Photoshop ?
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#77
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, какие конкретно программы нужны для прохождения первой части курса?
3D Max
V-ray
Photoshop ?
Все верно. Макс 2012 и выше. Vray 2.4 и выше, фотошоп. Сейчас до 26 числа скидка 20%. Так, что есть смысл поспешить с оплатой.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#79
по Vue курс закрыт. есть отличный новый курс по природному окружению
http://render.ru/center/center.php?mp=course&id=45
честно скажу, от Vue я отказался. разве, что облака там делаю. очень медленный рендер и глюки постоянные
 

Маркер12рус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#80
Доброго времени суток! Я 3д моделлер, недавно мне стали ставить задачи визуализировать экстерьер. У меня достаточно хороший уровень знаний о визуализации, но именно с экстерьерами работать не приходилось. Насколько полезен для меня будет ваш курс с учетом моего достаточно высокого профессионального уровня?
 
Сверху