Render.ru

Кто виноват!

#21
Кстати, сдай посуду и купи себе хотя бы CD-RW (если не купил): когда лошади в ящике стола, как-то спокойней и работается.
 
#22
Если надумал переставлять винды, то лучше всего 2000 и НТ ставить на правильное железо, безглючное, и быстрое.
Если же поставить 2000 или НТ4.0 СП6 на плохое железо, во первых будут тормоза, потом,могут возникнуть проблемы с многими программами
ИМХО
Твоя проблема вызвана не софтом и не виндами, а исключительно сбоями в работе жесткого диска, ты ведь сам записал- при интенсивных дисковых операциях, моя настоятельный совет- менять диск, и посмотреть, что изменилось.
конец ИМХО.
Да, опиши плз свою систему, может станет понятней.
 

wpiggy

Мастер
Рейтинг
161
#23
Маленький совет.
Если будешь ставить NTFS обязательно откуси от диска 1-2 гига под FAT и до инсталляции NT накати туда DOS или Win98 (можно даже без графической оболочки), сбрось туда дистрибут NT или 2000. Это на всякий случай, чтобы машину потом поднять можно было:))
 
#25
Не глядя в специтфикации Жесткий 30Гб......Сьемный 10Гб Зип СД СДРУМ....
 
#26
РВ есть...но када сочиняешь нада иногда сохраняться..Думаю о 2 сьемном..будет проще...а то дисков накопилось!...
 
#27
И под 98 со съемным? Давно так не смеялся…Она (они, оно , г…о ) с тем, на котором стоит-то нормально не может работать. А когда ей (ему, емо) то вставят, то выткнут…
 

solo

Мастер
Рейтинг
87
#28
Виноват в этом SCSI и иногда (редко) сетки.
C IDE'шными винтами такого эффекта не наблюдалось.
 
#29
Наблюдалось. Лично наблюдал на свой личной машине. Правда, я ее сыну в первый класс отписАл давно.
 
#30
Arkady ! Я сожалею.. компом начал заниматься не с АЗОВ........Для меня было важно познать грамотно именно по своией работе заменить Аэрограф........вечные маски..и типа того...А те кто дули без масок уменя насмотрелись...(Есть факты)..Так вот....может по программированию я никто...но это не мое..мое за 15 лет 2-2.5тысячи картинок по образу.....а мне нравится рисовать ..(я ж сказал честное пионерское..не хотел хвастаться у меня медные давно в вечности(как у перца токо ему что то надо доказать ау меня все иначе ....как бы кто то не списдула...))
 
#31
Родной конечно его никуда не прут ....у меня есть Зип иСД рум....Речь то по длиннее будет........на сиди максимум 680 690 ...А может вы дешовые фраеры.....Точно знаю и согласен что работа с Интернетом глаже но ведь с графикой мало кто работает!!!!! А все умничают ......А вы причастны к творчеству.....
 
Сверху