Render.ru

Кто кем был, хотел быть и стал после попадания в мир графики....

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени. Вот мне стал интересен данный вопрос. Что изменилось в Вашей жизни после того, как Вы начали заниматься 3Д графикой? Кем Вы хотели стать До, и кем хотите стать теперь(это относится скорее к людям которые пока не работают). Вот лично я.... Когда я 4 года назад начал заниматься видео, а потом поставил макс и начал усиленно ковырять, заявлял что стану работать в этой отрасли когда выросту. Родители ясное дело улыбались... А вот когда я 3 месяца назад сел в тёплое мягкое кресло видео инженера в одном рекламном агентстве, вот тогда они удивились:)
 
Рейтинг
63
#2
Видимо для них было приятной неожиданностью увидеть своего сына в такой должности, надеюсь они рады за тебя. У меня история сложилась почти также, в плане конечного результата. Начал я с веб-дизайна и создания сайтов. Когда и-нет стал штурмовать Flash, осваивал его, чтоб не отставать. Потом стали внедряться и 3D технологии. Разумеется, пришлось пойти и приобрести пакет трехмерки и начать изучать. Тут то все и началось. 3D втянуло не на шутку. По началу, конечно, всякие примочки для веб-сайтов, а дольше больше. Стал сотрудничать с несколькими дизайнерскими студиями, в качестве фрилансера-визуализатора/моделлера их проектов. Недавно получил сертификат специалиста работы в 3DS Max. Постепенно стал отходить от веб-дизайна в сторону трехмерных проектов. Будь то интерьеры\экстерьеры или игровые объекты, за всем стараюсь успевать. Затем поступило предложение изучить Eyeon Fusion для полного счастья и переметнуться в мир кинематографа. Где сейчас я и занят, в коей то мере. На данном этапе моё основное достижение - работа над фильмом 1612, но на этом процесс не останавливается. Дальше - больше. В общем теперь я свое будущее представляю в этой области. Вот, в принципе краткий рассказ моего пути от веб-дизайна до кино.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Ну вот. Все мы такие. мне только 17 лет. Это моя первая работа, и он уже по специальности.. это конечно же супер... И за время работы в максе, я многому научился... Усидчивость развил итд... В общем я лично, щас не представляю себя без 3д:)
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#8
Ну если честно, то каждый день работать с 3д – довольно конкретная нудятина %)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Ну если честно, то каждый день работать с 3д – довольно конкретная нудятина %)
Тут я полностью с тобой согласен. Я лично, стараюсь поменьше на роботе делать графики. Дома то другое дело...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#10
Ну вот, "железный" Фиенд3д наконец-то признался, что работать в Майке - занудство. И даже проклинает день, когда он за нее сел))))))))))))))
 
Рейтинг
193
#11
Зопень-то, а я люблю природу, хотел строителем строек больших стать, малым был по карьеру местному и заводам лазил с такими же странниками как я, этого года даже чюхнул на Хмельнитскую АЭС(с Ровно, не с Одессы :>, подробнее:http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=40620&com_start=20#comments ) в итоге отходил два дня, школу пропустил, 11 класс учился так сяк, зато экзамены сдал похвально!..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
Дэ... МАКС - рулит(не наезд и не повод для вечного спора), хотя порой скучновыто то бывает
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
Я Собственно.. Ну мысли раньше были типа: Космонавт, Пожарник, Милиция... итд:) Потом сел за макс и Vegas 4.0, вот до сих пор не встал:) Первая работа вот такая(уже говорил вроде). Делал?Гонял по улице... а чего ещё делают дети?:) В общем то всю свою Сознательную часть жизни занимаюсь именно этим. И просто не представляю себя без этого:)) Кси2? Моя фамилия Ксионда(KSIonda):) 2? ну Папа вроде как старший, т.е. 1:) а я соответственно... Лет пять назад, когда нет первый раз увидел, полез в чат и не мог придумать ник. Папа подсказал Ksi2. Вот до сих пор. Везде один ник у меня:)
Предлагаю ещё вопрос: Что значат Ваши Ники(тоже оч интересно помоему, спасибо Алексей за мысль:))
 
Сверху