Render.ru

Крутая предметная визуализация!

#22
Привет всем! Да конечно 520Х390 это почти как привью, при клике картинка должна разворачивается на 1600Х1600 как минимум. 600Х800 это хорошо для анимации.
 

Йяху

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Ну вот, поправил. Правда, сейчас не могу понять, как лучше, до фотошопа, или после?
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#24
окружения бы добавить. а то оно отражает черноту. и не понятно что там)
посмотрите на фотки ювелирки (тоже на черном фоне) там золото не отражает космос.
http://ru5.anyfad.com/items/t1@1eb4.../Zolotye-yuvelirnye-izdeliya-s-izumrudami.jpg
пробуйте повторить то что на фотографии. нет смысла все из головы брать, это к хорошему не приведет, референсами пользоваться необходимо (хоть и всегда внутренний перфекционист будет вам говорить, что это плохо, и надо все из головы)
но вообще прогресс с первым постом просто на несколько голов. Подтянете еще и будет шик
 
#25
Привет Всем! Не согласен с тем что метал совсем ни чего не отражает. Видно что отражение HDRi есть, метал меня не смущает бриллиантами по краям то же вполне хорошо. Не совсем понятно что это внутри или жемчуг какой-то, пока не совсем понятно. визуально напоминает ягоды.
 

Йяху

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Не совсем понятно что это внутри или жемчуг какой-то, пока не совсем понятно. визуально напоминает ягоды.
Это сапфиры обычой бриллиантовой огранки. Почему-то при рендере в центре них появляются "кружочки". Пока не разобрался, в чем причина, видимо, отражения от фона или ИС.
 
#27
Привет! Да сейчас сапфиры выглядят не очень, когда поправите. будет выглядеть лучше. Немного непонятно что так черно вокруг них. В ювелирке иногда используют лак и заливают мелкое паве с мелкими камушками, чтобы лучше держались. И так выгладит более цельно. Например мелкие рубины могут залить красным лаком. Не знаю что у вас но выглядит пока не очень.
 

Йяху

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Привет! Да сейчас сапфиры выглядят не очень, когда поправите. будет выглядеть лучше. Немного непонятно что так черно вокруг них. В ювелирке иногда используют лак и заливают мелкое паве с мелкими камушками, чтобы лучше держались. И так выгладит более цельно. Например мелкие рубины могут залить красным лаком. Не знаю что у вас но выглядит пока не очень.
Черный фон между камнями - это родирование. Обычно его делают белым для брилов, черным для цветных камней. Про заливку лаком не знал - интересно)
 

Йяху

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Поправил бабочку. По прежнему с нетерпением жду критики))) Особенно интересуюсь общественным мнем о тенях и отражениях на фоне.
 

Вложения

Рейтинг
539
#35
Поправил бабочку. По прежнему с нетерпением жду критики))) Особенно интересуюсь общественным мнем о тенях и отражениях на фоне.
Тебе нужно ставить источники света сейчас только на рефлекшены, потому что бабочка будет выглядеть сносно почти во всех случаях(слишком много в ней рефракции), а вот черная обводка и золотое кольцо выглядят мягко говоря не очень, и материалы поправь, добавь вариативности, мелких царапин, совсем немного, не так что бы внимание забирало, но тем не менее они добавят ощущения что это фотография а не рендер
 
Сверху