Render.ru

крушение самолета для конкурса № 1 на RENDER.RU от \Gennadiy3\

Рейтинг
33
#1
поздно узнал о конкурсе, поэтому что успею скину) вот пока перемоделил и погнул самолет и замоделил аэропорт
 

Вложения

Рейтинг
33
#5
спасибо! но боюсь с анимацией будет все намного хуже), не успеваю поработать с динамикой. думаю к концу конкурса просто в минимальном качестве сделаю анимашку а то в хорошем качестве не упею просчитать
 

imha

Знаток
Рейтинг
20
#7
весьма эффектные кадры! А MB считали в рендере или на посте? и послойно ли?
 
Рейтинг
33
#8
спасибо! первые 2 кадра немного в шопе подшаманил, а 3 последние просто рейфая и реактор, отрендерил вместе с моушеном и все, завтра скину скрин с частицами и фьмом
 

Вложения

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#11
картинка красивая)
но такое ощущение, что взорвалась вышка, а не крыло самолёта, хотя в динамике наверно не заметно будет)
и по моему дефармация корпуса самолёта рановато началась...
 
Рейтинг
33
#12
спасиба) самолет будет пролетать через вышку, пузом проедет по полу снесет решетки а турбина взорвется и отлетит еще в самой вышке, поэтому огонь и в самой вышки и дно помятое, но это будет видно на самом видео тут просто скрин для примера)
 
Рейтинг
33
#14
Руслан спасибо) но я затупил с анимацией сильно, и видео получится деревянным немного) и исправить уже не успею и так бы просчитать до конца конкурса
 

imha

Знаток
Рейтинг
20
#15
в том то и дело, что MB Долговато считается... я как-то влип с ним по срокам. в следующий раз делал через карту векторов скоростей. В любом слчае удачи!
 
Рейтинг
33
#16
спасиба! я особо не извращался, просто поставил на просчет черновой вариант, его по любому успею просчитать, а если успею то в хд качестве может тоже скину вариант)
 
Рейтинг
33
#19
только здесь камера сильно динамичная а на конкурсном ракурс и камера будет немного по другому двигатся
 

Вложения

Сверху