Render.ru

Кристина (Plymouth '58)

Рейтинг
580
#21
В целом красиво, но смущает общая матовость и заблюренность, даже там где ей не место, например на стеклах. Еще шумновато на краске и тех же стеклах.
 
Рейтинг
125
#22
Согласен. Стекла матовые и шума много.
Кстати вот тебе в помощь видео по освещению подобнои машины
http://www.youtube.com/watch?v=ZyJuwK269FI
 
Рейтинг
345
#23
окей спасибо за советы! :) Шум это в посте перебор. Блюр собственно тоже.

Вот почти чистые рендеры... Переборщил с постом, согласен. Хотел как лучше, получилось как всегда))

Сегодня помучаю пост еще, сделаю почище. Матовость тоже покручу, хотя мне чесно говоря нравятся плавные переходы, видео на ютубе классное, спасибо, но я очень хотел избежать таких резких отражений как у него на капоте получается..
 

Вложения

Рейтинг
345
#24
работа в галерее всем спасибо огромное за советы. Темка может еще открытой полежать? Сейчас ищу работу, но через пару месяцев хотелось бы вернуться и вклеить машинку в какое-нибудь окружение
 
Рейтинг
345
#25
ребят еще вопрос.. я залил две работы, эта в галерее, второй нет. Раньше вроде ее видел в списке Мои Работы, теперь ее нет и в списке Мои Работы ни под каким статусом, отказа в личном ящике и мыле вроде тоже нет. Это значит работу не приняли? Или же это я напортачил чего?

Просто если я ее ненароком удалил, то я бы перезалил, а если это отказ, то как то не хочется людям голову опять морочить! Спасибо
 
Сверху