Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Stillness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Arhip сказал(а):
Я думаю примером красивого чудовища может служить персонаж Ребеки Роминг Стамос в фильме "Лююди Х"
Не знаю кто это ;) я бы назвал более известный вариант - вампир (Дракула, например).
Добыча понимает, что вампир ее убьет, но в этот момент он настолько прекрасен в глазах жертвы, что она не может сопротивляться.
В общем, "красивое чудовище", чаще всего, это что-то красивое снаружи и издалека, а когда подойдешь поближе - то кровь на губах видно. Гораздо реже встречается что-то страшное, но доброе. Акула с рукой в зубах не будет красивой - она у большинства зрителей вызовет отвращение, а вот та же акула, но улыбающаяся... ;)
Это я к тому, что хотелось бы посмотреть на "улыбающуюся акулу", нежели что-то вроде Бритни Спирс только с когтями и кожистыми крыльями.
P.S. тока не ругайтесь, я нуб и пока только флудить умею :(
 

Stillness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
2 cergeu ezikov: гхм... А правила почитать? В первом сообщении топика, в новостях, и в рассылке на мыло есть сЦылка "Правила конкурса"...
 

Sergo Ovchinnikov

Активный участник
Рейтинг
5
#24
а что нужно сделать для того чтобы можно было просматривать работы? у меня доступ запрещён...
 

Donkey Hot

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Посмотреть Конкурсные работы ->

Доступ запрещен!

Эту страницу просмотрели: 448 уникальных посетителей
Хе хе... ну нет еще работ, так и скажите или ссылку уберите, чтоб люди головой не бились... И нечего психику травмировать 8))
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
#26
Друзья, нельзя ли перестать обсуждать, каким должно быть красивое чудовище? Думаю, этим вы оказываете медвежью услугу участникам. Тема хоть и вольная, но пердставляется мне с довольно узкими рамками. Если вы тут перечислите все что вам на ум приходит при слове "красивое чудовище", то сузите эти рамки еще больше. Т.к. наверняка кто-то прислушается к чьему-нибудь совету и будет в результате десяток Дракул, или улыбающихся акул. Есть оригинальная идея? Молча радуйся и приступай за работу. Нет - лучше помолчите.
 

Stillness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
2 Josef: не думаю, что кто-то воспримет пример как идею. :) А именно идеи есть. Красивые, блин. А вот сделать их я еще неумееееееею :(
А, вообще, золотые слова:
Josef сказал(а):
Есть оригинальная идея? Молча радуйся и приступай за работу. Нет - лучше помолчите.
Исчезаю.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#29
Конкурс объявлен, но работ ещё нет. Может стоит тему конкурса объявлять загодя? За пару недель, например. Ну, или за столько, через сколько приходят обычно первые работы.
Объявить тему, и назвать даты начала и окончания приёма работ. А то вот "игрушку" даже продлили.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#30
ZElena сказал(а):
Конкурс объявлен, но работ ещё нет. Может стоит тему конкурса объявлять загодя? За пару недель, например. Ну, или за столько, через сколько приходят обычно первые работы.
Объявить тему, и назвать даты начала и окончания приёма работ. А то вот "игрушку" даже продлили.
Тогда всё усложняется, конкурсантам пришлось бы следить за тем, когда наконец начинается приём работ, а нам нужно было бы делать срок приёма меньше, потому как в таком случае растягивать его не имеет смысла.
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#31
Призы, конечно, сомнительные... кроме 500$... приглашения куда-то там... если победитель не живет в том же городе, ему будет затруднительно воспользоваться таким призом.
Но тема интересная, на мой взгляд лучше предыдущей
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#32
Empalu сказал(а):
Призы, конечно, сомнительные... кроме 500$... приглашения куда-то там... если победитель не живет в том же городе, ему будет затруднительно воспользоваться таким призом.
Но тема интересная, на мой взгляд лучше предыдущей
Вот я согласен с Empalu, мне допустим из Казахстана ехать в Москву, чтоб один раз сходить на курсы :\.Вообщем ладно главное не это я хотел спросить концепт обязателен, или можно всеж без него, конкурс интересен, просто ради удовольствия приму участие наверно.
 

prosvon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Что-то интересное для "Красивой чудовище" нужно. Надо посмотреть, перелестать книжки и конечно взглянуть какой лучше. Давайте смотреть и понять какой нам лучше.
 

Archimed

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Согласен с Silence. Задача слишком размыто поставлена. Красота должна быть внутри или снаружи?
Положительный персонаж или отрицательный? И разумеется для реального проекта это надо или просто очередной сбор идей?
 

Jui4an

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
У меня есть идея но я плохо делаю в тридэ хотя может за месяц научусь. Ужас как хочется поучаствовать хиххих...
 

-Kim-

Активный участник
Рейтинг
5
#39
To Archimed...не важно какой, положительный или отрицательный, это должно быть красивое чудовище, а дальше твои идеи и фантазия.
 

Archimed

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
-Kim- сказал(а):
To Archimed...не важно какой, положительный или отрицательный, это должно быть красивое чудовище, а дальше твои идеи и фантазия.
Почему не важно? Зло в ангельском теле или ангел в образе чудовища абсолютно разные вещи!
Видимо чтобы попасть в тему лучше придумать два варианта. ИМХО.
 
Сверху