Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
102
Я за все работы голосую... Но есть конечно вообще жесть, а смотришь - баллы набирает... Может это мое имхо, но...
Выходит самым первым работам, я баллы хорошие ставил, но на данный момент рука и 1 балл не прочь поставить, что я и делаю от случая к случаю. Выходит сам себе противоречу,) низкие оценки ставить не хочу, но как увижу :
- травянистые твари
- различные заманушки в тех же растениях или в попках, на хвостах, на усах и т.д.
- всякого рода присоски и тентакли - спасибо за идею баннеру конкурса!
- тетки со змеями на голове
- великаны с деревушкой
- персонажи фильмов .
Просто это уже было, и второй раз смотреть не хочется, даже если там у автора отличнная задумка...
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Арчи . что будет с работами , не вошедшими в 20-ку лучших и вообще всеми непризовыми работами. Будут ли они размещены где-либо, например в галлерее?
 
Рейтинг
102
А вообще мне лично конкурс понравился, это же мой первый конкурс)
Желаю всем удачи, и главное на даный момент обьективности.)
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
И мне понравилось. Конкурс, оказывается, неплохое развлечение. Хотя непонятно, почему многие так переживают из-за оценок и т.д. Столько удовольствия получаешь, пока делаешь работу, это удовольствие уже ничто не сможет отнять. И что собственно потеряют те, кто не войдёт в 20-ку?
 
Рейтинг
2 764
И мне конкурс понравился, очень весело. Столько о себе и о других узнаешь. Никогда не думал, что в форуме столько сидеть буду, все практически родными стали. Два месяца переживаний и всякой ругани, хоть реалити шоу делай.:)

PS: Это тоже мой первый подобный (3d) конкурс. И если кто не выиграл, тот изрядно повесилился.
 
Рейтинг
102
Солидарен с Александром, - никогда еще так активно не сидел в форуме))))
Все как будто теперь давно друг-друга знают,)
Подобные конкурсы сближают людей))))
 

miyushi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Господа! Если человек срисовал свое чудовище из мульта и выставил как свое это нормально?!
Он и дальше может принимать участие в конкурсе?
 
Рейтинг
102
- травянистые твари
- различные заманушки в тех же растениях или в попках, на хвостах, на усах и т.д.
- всякого рода присоски и тентакли - спасибо за идею баннеру конкурса!
- тетки со змеями на голове
- великаны с деревушкой
- персонажи фильмов
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Уважаемый модер. объясните пожалуйста мне серому, принцип вычисления баллов без всяких формул, нормально по русски!!!!
Ну не фига не понял как вы вычисляете.....
Подозрительно чтото, работы которые явно слабее имеют большее количество баллов, почему?
И еще причем сдесь формула из теории вероятности если я не ошибаюсь, (матиматическое ожидание случайной величины).
Тоесть получается мы все доверяемся случаю?
Короче объясните пожалуйста!!
 
Рейтинг
22
Товарищ Джозеф уже обьяснял, что отрицательные оценки берутся если кто-то ставит 1 или 2 балла. Т.к. из оценки вичитается 3. Внимательнее читайте сообщения в форуме. Это уже обсуждалось .Внимание сбережет ваши нервы.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
как я понял, баллы вычисляются так.
хотя формулы не читал те.
извиняюсь, если ошибаюсь.

допустим если один человек получил за 30 дней 90 баллов, а другой за 10 дней 30 баллов, то их итог будет равен, ведь за одинаковое число времени они получили равное число баллов.
 
Рейтинг
22
Многие проголосовав плохо вначале за первые работы,использовав уже свой голос,сейчас беруться за голову,т.к для сравнения работ было минимальное количество.Многие ожидали вал супер-работ придерживая хорошие оценки для них.Сейчас же очевидным стало то,что отличных работ появилось не так уж и много.Остальные- изобилие плагиата.Народ понял ,что принятая на ура работа-цветка убийцы набрала сумасшедшее количество голосов,что другим просто не подсилу нагнать ее.Сделав ее фаворитом,мы теперь "наслаждаемся" огромным количеством ее братьев и сестер .Я не понимаю чего хотят авторы подобных работ,каждый кто не первый,тот у нас второй.Хотя многие из них , не скрою,лучше сделаны,интереснее,чем выше всех оцененая ,но все же эта чужая идея ,хотя даже и не его вовсе(если уж совсем чесно).Почему никто не сделал огурца-убийцу,помню был какой-то там вид ,когда созревает, стреляет семянами.Все что-то новое. Как ни грустно,конкурс показал,что необязательно что-то выдумывать,бери то что под ногами валяется и в путь,и еще ,что людям не чуждо воровство идей,многие этим не только не гнушаются,а делают это,прямо таки показательным.Все это не имеет отношение к первопроходцам и тем кто чесно поработал над идеей и воплощением.:))
 
Рейтинг
22
pavel nikolaev Здесь так получается ,кто успел,тот и съел.Если былобы так
допустим если один человек получил за 30 дней 90 баллов, а другой за 10 дней 30 баллов, то их итог будет равен
люди сошли бы с ума сопоставляя свои шансы.Особенно как уследить,если работ больше восьмидесяти.Надо просто людям думать прежде чем ставить оценки,а не растраиваться по поводу-как же все так получилось.Сами же признаются как голосовали,или совсем не голосовали.Вот ведь дилема.
 
Сверху