Render.ru

Коррида - Победитель

Рейтинг
117
#1
хочу довести до ума очередной спидпейнт... сюжет: бык не только выдержал удары тореадора, но и сам сумел настичь обидчика... и мы с вами видим только клок красной тряпки тореадора.

нужны новые взгляды... и скажите... лучше с тряпкой или без?
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Без тряпки лучше,потому что тряпка некрасивая. Если ее перерисовать и уменьшить-будет гут. И цвета тусклые и скучные. Это же Испания-это красный,желтый,синий,побольше открытого цвета. А вообще,респект за идею.
 

Димитрий

Активный участник
Рейтинг
6
#6
Не понятно что бык победил, кажется что его оставили помирать от потери крови или вот-вот нанесут последний удар(
можт не тряпачку а какойнибуть обрывок рукава(штанины) узорчатый повесить на рога...
и мне по цвету очень не ндравица (плановости никакой!)
 
Рейтинг
117
#7
а что тут не так с цветом? и какую плановость для этой картины вы могли бы предложить?

вот решил убрать верх трибун (добавил зрителей)

 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#9
мне лично, не хватает пространства, ни с права ни слева - он же победитель...
в пятом апдейте ряды зрителей смотрятся лучше, чем сейчас
второе замечание по поводу тени на земле и на быке. Как житель знойного средиземноморья, скажу что тень в солнечный день на юге, очень темная, резкая и яркая. И почти всегда холодная, так как тут солнце теплее во всех смыслах.
на мой взгляд с тряпочкой интереснее
 

Lol1ta Mitus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Очень хочется увидеть корриду в живую. Говорят, ее уже отменили. А может, это касается только некоторых городов. Вот нашла интересный сайт на котором предлагают множество экскурсий по Мадриду. Может, кому-то будет интересно взглянуть.
 
Сверху