Render.ru

Копирование слоев

#1
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, почему при копировании нескольких слоев (например из одной композиции в другую) они вставляются все вверх ногами?
Как с этим можно бороться? И еще - может быть есть какой-нибудь способ сделать копию композиции? Подскажите, пожалуйста...
 
#2
По первому вопросу: попробуй обратить внимание на то в какой последовательности происходит выделение копируемых слоев.
От этого зависит в какой последовательности слои встанут в новом месте.
По второму: создать новую композицию и скопировать туда все слои из копируемой композиции.
 
Сверху