Здравствуйте! Кто-нибудь знает, почему при копировании нескольких слоев (например из одной композиции в другую) они вставляются все вверх ногами?
Как с этим можно бороться? И еще - может быть есть какой-нибудь способ сделать копию композиции? Подскажите, пожалуйста...