Guest 11 фев 2003 #1 11 фев 2003 #1 Очень хочется сделать внешний контур маске (нужного цвета нужной толщины) чем? подскажите народ...
Guest 11 фев 2003 #2 11 фев 2003 #2 Делаешь прекомпоз и применяешь Image Lounge Border Patrol. Этот плаг здесь раньше обсуждался, сделай поиск.
Делаешь прекомпоз и применяешь Image Lounge Border Patrol. Этот плаг здесь раньше обсуждался, сделай поиск.