Render.ru

Конкурсный концепт-арт Shadow Fight. WIP

Артём Половянов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Начну с того, что пройти игру полностью и поиграть подольше в SF меня катастрофически не получается, и единственное подходящее решение, которое я нашел - повторить путь многих участников конкурса, изучив мир игры, историю создания и нюансы, которые стараются выделить и подчеркнуть разработчики. Идем в гугл, заходим на канал Nekki, смотрим трейлеры, прохождение..
Трейлер третьей части очень порадовал, атмосферненько так получилось ;)

Идей в голове достаточно, но они все без четких рамок, потому начну с разбора истории мира SF, надеюсь, это поможет мне организовать мысли в голове и поможет собрать подходящие референсы. Только для скетчей правда, на данный момент.

Первый раз в первый класс, так сказать. Этот конкурс вне моей зоны комфорта, так что челлендж тот еще предстоит! На самом деле даже рад этому.:)
Пока что не решил, что поставить первым в графике - проработку идеи локации, или диз персонажей. Как думаете, ребят, с чего начать?

Ну и сам крутецкий трейлер, вдруг кто еще не видел.
 

Татьяна Благослава

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Классный трейлер. Спасибо за ссылку. А с чего начать, думаю у каждого тут индивидуально :) Лично я начинаю с персов. Продумываю их вид и наиболее выразительную композицию. А потом тоже самое с фоном.
 

Артём Половянов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Классный трейлер. Спасибо за ссылку. А с чего начать, думаю у каждого тут индивидуально :) Лично я начинаю с персов. Продумываю их вид и наиболее выразительную композицию. А потом тоже самое с фоном.
Спасибо за внимание.)
Просто думаю над тем, что локации и персонажи, в том числе их экипировка, связанны друг с другом. Например, кроме классического окружения в игре присутствует и сайфай эквип, и сайфай окружение, которое мне определенно легче рисовать было бы. Так что придется выбирать одно направление и плясать от него по мере возможностей. Остановлюсь наверное на классическом окружении SF все-же, челлендж на то и челлендж, в комфортзону не хочу идти.)
И начну прорабатывать дизайн самих персонажей. Хочется на финальной работе изобразить всех трех, что не очень простая задача, однако. :Thinking:
 

Татьяна Благослава

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Круто! Я тоже трех рисую :wacky: Задачка не из легких. И для меня тоже не сильно комфортное задание)). Но зато так идет процесс роста. Делайте как вам удобней и желаю победы! ;)
 
Сверху