Render.ru

Конкурсный Концепт-арт по Shadow Fight 3

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#41
Итак пять дней работы хотя каких пять дней если всё вместе сложить то максимум два рабочих дня(((( Всё основная работа в студии забирает время(((((((
Короче вот на сегодня Завтра займусь внешним фоном...
 

Вложения

  • 399,5 КБ Просмотров: 752

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#46
Интересный подход) и Онидзука хорош, немного юмора никогда не помешает)
юмор никогда не помешает но увы начался самый при самый сложный процесс которые никогда мне не нравился это вырисовка всей основной формы....
 

Вложения

  • 131,8 КБ Просмотров: 696

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#47
история с зубом конечно веселая но выиграшно ли это? Хм... мой совет усложнить работу... повернуть ракурс, камеру наклонить, и т.д. и когда решишь накладывать полутени сразу размести источник света. Удачи
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#48
история с зубом конечно веселая но выиграшно ли это? Хм... мой совет усложнить работу... повернуть ракурс, камеру наклонить, и т.д. и когда решишь накладывать полутени сразу размести источник света. Удачи
Мой главный недостаток в том что я ленивый, мне тупо в лом что либо делать уже буду заканчивать как есть может успею ещё одну нарисовать))))
 
Рейтинг
54
#49
Понравилась идея использования рукопашного боя :). Но как уже подметили композиция немного скучновата. Для поз я бы использовал побольше референсов ( как минимум самого себя сфоткать с телефона на таймере ).
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#50
Понравилась идея использования рукопашного боя :). Но как уже подметили композиция немного скучновата. Для поз я бы использовал побольше референсов ( как минимум самого себя сфоткать с телефона на таймере ).
Поза это ещё не всё главное это ещё исполнение какие детали блики огоньки там всякие всё ещё может измениться))) Я же не ради победы делаю а ради просто участия))) К тому же я хочу ещё одну попытаться работу нарисовать))
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#51
Мой главный недостаток в том что я ленивый, мне тупо в лом что либо делать уже буду заканчивать как есть может успею ещё одну нарисовать))))
лол... столько инфы выкладываешь, оставляешь сообщения во многих ветках других участников и тут говоришь "я ленивый" :) не верится как-то
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#52
лол... столько инфы выкладываешь, оставляешь сообщения во многих ветках других участников и тут говоришь "я ленивый" :) не верится как-то
А может я пыль в глаза кидаю)) щас ничего ничего а потом бац мега крутую работу выложу))) А может меня просто на работе задолбали и у меня уже сил нет))) Посмотрим)))
 
Рейтинг
81
#54
юмор никогда не помешает но увы начался самый при самый сложный процесс которые никогда мне не нравился это вырисовка всей основной формы....
думаю крутой арт получиться .
 

Юля Кириченко

Активный участник
Рейтинг
15
#55
Мне нравится, как получается) Терпения!
Терпение и труд, все перетрут...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#56
Мне нравится, как получается) Терпения!
Терпение и труд, все перетрут...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо конечно но я наверное сойду с дистанции уж слишком много работы которая не даёт отвлечься на конкурс) потихоньку буду заканчивать свою работу в общем как и во всех конкурсах начинаю но до конца не дохожу))) Работа чтоб её)))
 
Сверху