Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#21
А поместят ли работы, победившие в конкурсе, в галерее AWARD?
 

=HAL=

Активный участник
Рейтинг
12
#22
Да, интересная тема......наверно тоже приму участие
...
я так понимаю, что это может быть и двигающаяся игрушка, аля ходячая, и заводной механизм на платформе?
 

Максим Ясько 13482

Активный участник
Рейтинг
7
#23
Идея замечательная, я много про это дело знаю, но дело вот в чём.Стимул то откуда возьмётся если незнаешь какой приз.Ради чего стораться? Будут слухи о призах, обязательно напишите на форум.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#24
Всё же думаю, что призы будут более ценные, чем в прошлый раз ( там по-моему MP3-плеер, фотоаппарат и ещё чего-то давали).
Всё же главное, чтобы это не было лицензионным софтом, который и задаром можно скачать...
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
#25
Уважаемые организаторы конкурса!
Возможно ли организовать голосование таким образом, чтобы голосующий мог оставить запись (замечания, предложения) по работе учавствующей в конкурсе... Поскольку для многих участников конкурса было бы очень интересно мнение соратников....:)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#26
Я думаю, что логичнее будет добавить эту фичу после всего голосования. Ну или чтобы человек что-то покритиковал, но этого никто не увидел бы, кроме автора, а после окончания конкурса это всё открывалось для широких глаз (я имею в виду для остальных).
 

Shinra

Знаток
Рейтинг
64
#28
Блин, грустно об этом думать, но мне кажется ,что первые пятьдесят работ будут 3D модели обычных бытовых предметов со вставленным ключиком :(
Надеюсь я ошибаюсь.
Да, и хотелось бы узнать: Сколько работ могут быть высланы одним автором?
 

Nabanitus

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Я читал что вроде 3...

А по поводу заводных чайников незнаю, идея не плоха я бы даж сказал остроумная... 8)
 

Nabanitus

Активный участник
Рейтинг
16
#30
Блин чёто я уже побаиваюсь что опять бут трэш как в прошлы раз, ток по новому... (80

Кстать, никто не знает какие подарки бут на этот раз?

Хотя, мне кажется признание столь высокопоставленного жури круче всякого приза. Главное от гордости не умереть!
Всё, ушёл творить.

Всем штормового креатива!!!
 

rico 7825

Активный участник
Рейтинг
10
#31
Всем здрасти, что то я не пойму куда работу присылать может как обычно в галерею? или ещё не принимают???
 
Рейтинг
117
#33
Привет. :) Я вот задумал сделать Часы механические с маятником и кукушкой! Но задумался вдруг, а попадаю я под тему конкурса, часы то ведь, вроде не игрушка, а с другой стороны заводные и с птичками? КАК быть?
 

rico 7825

Активный участник
Рейтинг
10
#34
а ты сделай там чувачков выходящих из дверей и бьющих друг друга по купалу. может прокатит
 

Nabanitus

Активный участник
Рейтинг
16
#35
А где можно посмотреть уже высланные работы и как долго времени занимает принятие решения о качестве работы и её участию?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#36
А где можно посмотреть уже высланные работы
Конкурсы -> Голосование. Только там на данный момент пусто:(
как долго времени занимает принятие решения о качестве работы и её участию?
Думаю, что не больше двух дней. Но это если работа действительно достоина, чтобы участвовать в конкурсе.
 
Рейтинг
117
#37
Так какой тут призовой фонд, я так и не понял? За что и ради чего делать работу и бороться за первенство с какой целью?????
 

Rend 9281

Активный участник
Рейтинг
7
#39
Oleg-Olaf у меня в прошлом конкурсе как раз часы к кукушкой были. :о) На счет этого конкурса хочеться сказать, что опять с самого начала не важная организация - призы не определены. Все в темную- зачем, что и как...?
P.S Я за взаимное уважение!
 
Рейтинг
117
#40
К сожелению, REND, не в одном конкурсе я пока не успел поучавствовать, скорее именно из-за того что не смогла уважаемая редакция зажеч мое сердце и творческий порыв к действию из-за плахой организации конкурсной программы, и из-за отсутствия стимулирующего приза. Этим конкурсом я уже заинтересовался... и будет очень обидно, если все так и пойдет на смарку, то есть канет в летах или в сгинет безизвесности.
P.S Я тоже за взаимное уважение!
 
Сверху