Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Уважаемые участники Render.ru! Начинается долгожданный конкурс на Render.ru. Его тема на сей раз: «Заводная игрушка».

Все мы помним милых сердцу скачущих жаб и клюющих петухов, куриц и цыплят, их в годы нашего детства изготавливали строго по ГОСТу, по одному и далеко не идеальному шаблону. Но в креативных головах и умелых руках простой механизм завода пружины от ключа может получить гораздо более широкое прочтение – как по форме, так и по спектру применения.

Конкурс продлится все три летних месяца, прием работ завершится 31 августа. В течение этого времени участники Render.ru смогут голосовать за работы по двум критериям: идея и реализация. По окончании приема работ Жюри оценит 20 работ, выявленные путем открытого голосования, и выберет из них лучшую работу. В состав Жюри входят:

Gareth Morgan, XSI
Marco Tillman, Cinema 4D
Nils Wirell, Turtle

Подробности

Удачи!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Да... оригинально, конечно, но всё-же, что главное - функциональность, или реализация идеи?
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Ну функциональность - не культ, нет смысла в это упираться, мы же все-таки не на производителей игрушек работаем ) Если идея того стоит, то функциональность может и отступить.
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#6
Причем тут меркантильность?! Стимул то нужен :) заводные игрушки рисовать. :)
Сходи на талк там за MAC бьются. Без призовых конечно сложней, но быть в десятке рендера почетно. Интересно как жюри будет подбивать оценки, если как в прошлый раз... то это грустная история.
 
Рейтинг
77
#7
ПРикольненькая темка для конкурса.. понравилось...1думаю принять участие.... хотелось бы узнать куда слать где регитьЦа в конкрсе...?? нужны ли випы работы..??
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#8
раздел "Конкурсы" в меню.
Внутри раздела над текстом - меню конкурса, в том числе ссылка "Отправить работу".
Затем за статусом отправленных работ можно следить в своем профиле (Мой Render.ru под логином, ссылка над меню).

Випы не нужны, зато нужна сетка - это обязательное условие.
 
Рейтинг
746
#9
интересный конечно конкурс, но вспоминая цирк прошлго конкурса я наверно 200 раз подумаю прежде чем начать что-то делать в эту тему .
удачи участникам !
 
Рейтинг
30 148
#10
На прошлом конкурсе я сам рвал и метал, когда увидел результаты. Сейчас конкурс проводится голосованием среди посетителей сайта и только. Теперь это возможно объективно, поскольку голосовать могут только посетители зарегестрированные до момента начала конкурса, в связи с чем накрутки просто исключены.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#11
2 Сергей Чесноков:
Я думаю, что жюри мимо такой работы не пройдёт.
 
Рейтинг
30 148
#13
и результаты как в последнем будут,
Текущие результаты я сам лично буду контролировать. Можете мне плюнуть в лицо, если будут необъективные оценки. Победят только лучшие работы. Такие члены жюри как сейчас просто не смогут быть необъективны.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#16
Наверное дадут лицензионные XSI, Cinema 4d и Turtle за первое, второе и третье место соответственно :)
 

lemuR NSP

Знаток
Рейтинг
21
#18
Блин наконец-то я дождался конкурса, только вот тема мне не очень нравится, никогда не любил такие игрушки, поэтому мало что про них знаю!!! Наверное приму участие, для меня победой будет если мою работу примут, это повысит меня в моих глазах с уровня "новичок" до уровня "любитель" :))!!! Так что жду следующего конкурса, который будет после игрушек с ключиком там и до проффесионала не далеко:)))

Всем удачи!!! Пусть победит сильнейший и да прибудет с вами сила!!!
 
Рейтинг
31
#20
Отличная идея! Не совсем в курсе, что было в прошлый раз с выбором лучшей конкурсной работы, помню только, что мне она показалась не весьма выдающейся (very IMHO!)
В любом случае, это отличный стимул для меня оторвать от стула свою полную попу и пойти сделать хоть что-то полезное для родины на ниве 3D! :)))
Чего всем и желаю. (В частности, Буховцу.)
Best regards!!!
На Talk`е тоже конкурс, но там бред какой-то - фентези это у меня уже из ушей скоро полезет...
 
Сверху