Render.ru

Конкурс по cкульптингу от CubicPrints

Рейтинг
23
#45
Кулон "Все в Твоих руках" - как напоминание о том, что какими бы крепкими и тяжкими не были оковы судьбы, всегда все находится в твоих руках и зависит только от тебя!
 

Вложения

Рейтинг
140
#47
Всем привет, в ходе уточнения размеров, украшения претерпели изменения, рендеры изменились не сильно, но думаю правильно будет выложить финальные изображения моделей после правок. Просьба к модераторам удалить старые мои рендеры.
 

Вложения

Fristane

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
Но чтобы закачать на сайт, пришлось "обрезать" модельку.
И теперь окончательный вариант:
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#57
Дорогие друзья, совместный конкурс по скульптингу от CubicPrints и render.ru «Лучшее 3D-украшение» завершился, и жюри готовы объявить победителей.
Но, прежде всего, организаторы хотят выразить огромную благодарность всем, кто проявил интерес к конкурсу: активно участвовал в обсуждениях, давал советы, делился впечатлениями и, конечно же, создавал потрясающие и уникальные украшения. Ваши талант, креативность, упорство и рвение достойны восхищения! Надеемся на продуктивное и взаимовыгодное взаимодействие в будущем.

Все выставленные на конкурс украшения нам очень понравились, и, признаться честно, выбрать трех победителей было не так-то просто. Хотелось бы отметить, что ряд замечательных работ, безусловно, был достоин попадания в тройку призеров, но, к сожалению, не все участники загрузили свои модели на сайт cubicprints.ru, а это было обязательным условием для участия в конкурсе. А также некоторые не смогли уложиться в заданные ограничения по размерам файлов моделей.
Например, судьи очень высоко оценили ажурный браслет с цветами, представленный на форуме render.ru, но, к сожалению, работа не была допущена до участия в конкурсе в связи с несоблюдением размеров файла модели, установленных правилами, и, соответственно, отсутствием модели на сайте cubicprints.ru.

После долгих дискуссий жюри определили следующие работы, которые по совокупности разных факторов были признаны чемпионами:

1 место - кольцо "Хамелеоны" (дизайнер - GrinNT)

2 место - кулон "Зуб дракона" (дизайнер - DonCGartist)

3 место - кольцо "Череп байкера" (дизайнер - _QUADratic_)

Поздравляем победителей! Напоминаем, что все призеры получают бесплатную 3D-печать своей модели и приятные и полезные бонусы, а «золотой» лауреат награждается еще и денежным призом.

Для выяснения деталей и вручения наград организаторы свяжутся со всеми победителями по электронной почте.

Поскольку все представленные на конкурсе работы по-своему прекрасны, и выбрать лишь три выигрышные модели сложно, жюри решили отметить еще несколько наиболее понравившихся украшений, наградив их авторов 25%-ой скидкой на 3D-печать своих изделий:

- Серьги "Качели"

- Кольцо "Орнамент"

- Кулон "Все в Твоих руках"

- Браслет "Бабочка"

- Кольцо Дарта Вейдера

- Кулон dragon-Sphere

Чтобы воспользоваться полученной скидкой, напишите на почту support@cubicprints.ru с указанием темы «Конкурс украшений – скидка 25%». CubicPrints свяжутся с вами и обсудят все детали 3D-печати модели.

Еще раз благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Приглашаем всех поделиться впечатлениями о прошедшем конкурсе по ссылке.

Заметка о конкурсе, моделях и победителях будет опубликована в блоге CubicPrints. Следите за обновлениями и до новых встреч!

Команда CubicPrints и RENDER.RU
 
Сверху