Render.ru

Конкурс Охотники за сокровищами_WIP

Pokkoi

Знаток
Рейтинг
55
#4
Это прекрасно)) Дедуля как будто говорит -Ребятки, вы не видели мои таблетка?
А толстяк - Нееет, не видели ) А девочка -А я вижу Господи ! Я вижу тебя Господи!))
И цвета такие вкусные)
Я бы посоветовал перспективную сетку на окружение бросить и проработать, тогда все персонажи встанут на свои места и тот же скетч будет выглядеть уже лучше и грамотней построен. Так же подумать над композиционным центром и смысловым центром. Композиция сложная с множеством персонажей нужно что бы чувствовался ритм. Пока взгляд теряется куда смотреть, но выглядит прикольно)
 

Юля Кириченко

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Это прекрасно)) Дедуля как будто говорит -Ребятки, вы не видели мои таблетка?
А толстяк - Нееет, не видели ) А девочка -А я вижу Господи ! Я вижу тебя Господи!))
И цвета такие вкусные)
Я бы посоветовал перспективную сетку на окружение бросить и проработать, тогда все персонажи встанут на свои места и тот же скетч будет выглядеть уже лучше и грамотней построен. Так же подумать над композиционным центром и смысловым центром. Композиция сложная с множеством персонажей нужно что бы чувствовался ритм. Пока взгляд теряется куда смотреть, но выглядит прикольно)
Спасибо;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юля Кириченко

Активный участник
Рейтинг
15
#9

Проходит дама мимо счастливого дедушки и спрашивает его: — Дедушка, вы так счастливо выглядите, что вы для этого делаете? — Выкуриваю в день 3 пачки сигарет, выпиваю около ящика виски и совсем не занимаюсь зарядкой. — И после всего этого вы так хорошо выглядите? Сколько—же Вам лет, дедушка? — Двадцать шесть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юля Кириченко

Активный участник
Рейтинг
15
#15
))) Предпоследний вариант норм. Все эти чудища и выражения лиц дают забавную ситуацию, и смотрятся весьма гармонично) Особенно Билан и Светлаков с бородой.
Так то оно так, а только с освещением простовато выходит на предпоследней.
 
Сверху