Render.ru

Конкурс на баннер "Творческих дуэлей"

Статус
Закрыта.

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
#61
А вообще.. что-то мне подумалось.. Конкурс не совсем удался.. Независимо от результата..Да простят меня все..Честно.. не увидел того уровня ..что ожидал..Поймите меня правильно..52
Miro orim отчасти прав.. если только он ..изложил бы все более мягче..Я ни от каких -то обид..или еще чего-то.. там затронул этот разговор.Я надеюсь тут многие считают себя профессионалами... поэтому надеюсь на понимание ... Было бы хорошо.. если мы ..не просто там ..жмакали на кнопки.. а в полной мере показывали бы на недостатки ..(есстесственно с высоты .."высказывающего".).либо на достижения.. восхищаясь..Тогда и будет рост реальный.. Мне кажется ..пока работы ..ну далековаты от уровня.."притягательного баннера"...Вот я бы после выставления результатов .. реально высказался бы по каждой работе... Рад был бы услышать и другие мнения .. если соизволят..Как вы думаете? Помним.. это всего лишь..мое субъективное мнение..
 
Рейтинг
125
#62
ZhanArt: всегда когда кто-то говорит: мол так то и так то, так и хочется сказать, а ты сделай лучше. Лучший "утиратель носа" это дело так, что меньше слов и больше дела, покажи, что ты риал крут!!! Вот и все :) Т.к, слишком много букв... ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#65
Ахаха:) Дмитрий, последний круть :) я улыбнулся:)
 

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
#67
Dmitriy Oshanin, пост #64 - зачет)))) не хватает только стаканов и бутылки)))
 
Рейтинг
219
#68
ну еще один вариант, на поверхности
делал не особо заморачиваясь, если будет надо - поправим
 

Вложения

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
#69
Вир Ивлев, можно развернуть предысторию, что он не просто отходит, а его толкает второй)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#73
К 12:00 по Москве, раздел творческих дуэлей будет полностью интегрирован в сайт, удобно вызвать на дуэль можно будет любого пользователя, с любого комментария, Более того текст заявки будет генерироваться автоматически и больше авторам не нужно будет думать как именно обратиться к собеседнику, даже ФИО (ваш и оппонента) в текст заявки, сайт поставит сам. После этого будем решать с баннером.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#74
Вир Ивлев я сражен рапирой в сердце :))))))
 

ponthic

Активный участник
Рейтинг
5
#76
Дуэлянты стоя спина к спине расходятся в противоположные стороны разворачиваются и ....
 
Рейтинг
44
#80
жара она все-таки сказывается... что-то я не пойму как флешку вставить ? :))
правда получилось 67 кило, вместо регламентированных 60... можно тогда его не в конкурс, просто так :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху