Render.ru

Конкурс на баннер "Творческих дуэлей"

Статус
Закрыта.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#45
Все нормально, по ссылке грузится gif, а мы судя по всему видим 1 кадр этого gif-а.
ой, спасибо, пардон. я победил браузер и всё увидел) у меня просто кешировало только 1 кадр чего - то)
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
#50
WARlam Извиняюсь, вот в зацикленном виде, на работе комп заглючил, так и не понял что в итоге получилось. Дома ничего не дергается. И все же убрал половину кадров, чтобы меньше весило.
Это гиф, на него надо нажать :)
 

Вложения

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
#52
будет БАН, сразу и без разъяснений

Извиняюсь, если кому-то тон показался грубым. Все, вроде, взрослые и не будут обижаться на такую ерунду. Я ведь и свою работу таковой считаю. Почему я не могу сказать, что вещь - откровено некрасивая, неинтересная?
Ведь если работа хорошая, вы наверняка видели, что я о ней отзываюсь очень хорошо. Администрацию же я вообще никогда не трогал и не обсуждал даже.
Надеюсь, обойдётся как-то без бана всё-таки :)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#58
очень понравились банеры Alexander Lozyakov оба, leaero, Наталия Ланина также оба хороши, Dmitriy Oshanin последний, тот который хорошо закомпоновал, без черных пустот по бокам, Art.Sorax тоже оба банера и у Maputo банер CMYK из поста#10.
 

Вложения

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
#59
ооо... если б знали что еще не все.. А ради чего ..так вот делается...? Скоро уже ..и будешь рассчитывать..что .то что .сроки указывается ..это ..так ..потом еще есть запас..дней на два.. Серьезно.. думал еще вариантик вчера скинуть.. думал не успею и свернул все.. аж рука сейчас не поднимается.. :D
 
Статус
Закрыта.
Сверху