Render.ru

Конкурс "Конец цивилизации" 3D-2D

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#1
Хочу поучаствовать в конкурсе, только сегодня узнал о нем. Надеюсь с моей сильной загруженностью, найдется время, сюда буду кидать скетчи, болванки и т.д. А если времени не найдется, то в любом случае для себя картинку добью, так как тема очень интересная )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#2
Самое время начать выкладывать обновления, удачи в конкурсе!
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#4
Пока хочу сделать небольшой очерк-описания того что задумал. Произошла глобальная катастрофа, некий ледниковый период, девушка идущая по заснеженному заброшенному городу с мамонтом, они выходят на главную улицу, она держит веревку тем самым управляя мамонтом, а он тащит на санях вещи (много вещей) Персонаж у меня есть, девушка, тока хочу одеть в зимнюю одежду. ) Вобщем картинка в голове есть, надо работать. Надеюсь найду время, так люблю эту тему ппц )))))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#5
Постараюсь в выходные сесть, если не успею, то удалю тогда тему, чтоб не захломлять форум. Спасибо!
Еще масса времени в запасе, но тут чем раньше начать, тем лучше, время имеет отвратительное свойство утекать сквозь пальцы. )
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#6
Еще масса времени в запасе, но тут чем раньше начать, тем лучше, время имеет отвратительное свойство утекать сквозь пальцы. )
Согласен полностью! Обязательно возьмусь в эти выходные, уже залью начало!
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#7
Пока скетчи набрасываю, болванка персонажа мой личный, в инет уже выставлял его, но я его видоизменю, будет по зимнему одета. Сани будут прицеплены веревками к мамонту. Пока работаю, оч. много надо сделать.
 

Вложения

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#9
Круто получается,
она по льду будет идти?
нет будет выходить на центральную улицу крупного города из поворота, город будет замерзший, возможно дома будто в океане замерзшем (льдинах) как будто было затопление и резкое похолодание, хочется как то обхватить это состояние когда приходишь в центр катастрофы и видишь полный ппц, и не души. ) Но мб еще чего изменю, буду выкладывать. Спасибо! Возможно она и по льду будет идти, а из льда дома торчащие.
 

SpeedLucky

Активный участник
Рейтинг
8
#10
Рекомендую пересмотреть фильм «Послезавтра» для вдохновения, а еще лучше,
если скачать в хорошем качестве и потом нарезать референсы.
 
Симпатии: Vod27

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#11
Рекомендую пересмотреть фильм «Послезавтра» для вдохновения, а еще лучше,
если скачать в хорошем качестве и потом нарезать референсы.
Оооо благодарю что напомнил! Обязательно пересмотрю! Мне очень нравился этот киньчик. Ток давно смотрел. Рефов наделаю обязательно.
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#12
Создаю потихой улицу, пока тока одним домом занимаюсь, он будет главный. Вдохновляюсь пятью углами что в Питере )
 

Вложения

Рейтинг
47
#13
Создаю потихой улицу, пока тока одним домом занимаюсь, он будет главный. Вдохновляюсь пятью углами что в Питере )
Очень круто) Я живу в этом доме! Интересно будет посмотреть, что из этого выйдет) Похоже здесь нас всего трое пока в данном конкурсе кто делает реальные места.
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#14
Очень круто) Я живу в этом доме! Интересно будет посмотреть, что из этого выйдет) Похоже здесь нас всего трое пока в данном конкурсе кто делает реальные места.
Привет ) Да, но я не супер полностью копирую много упрощаю ) я все же не архитектор и 3д не так идеально знаю, и времени мало ) но многое подчеркну ) Круто, прям завидую белой завистью, обожаю эту улицу в Питере когда был, там часто гулял ) еще Достоевского улочка нравилась, не знаю почему ) Просто у меня похожая композа будет с пятью углами, почему бы не Питер )
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#19
Дорабатываю композицию, сюжет тоже изменился. В конце сделаю описание. Мамонтов никаких не будет )
 

Вложения

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
#20
Сани с барахлом. Персонажа в позу поставлю, и начну рисовать. В планах два ракурса нарисовать, успеть бы.....хоть с работы увольняйся блин (
 

Вложения

Сверху