Render.ru

Конкурс: "концепт-арт. воюем в городе."

Участвуешь в конкурсе?


  • Total voters
    121

Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ребят не поверите и работаю, и семейная жизнь бьет ключем! Работ можно сделать всяких и разнообразных,и больше пяти, как сказал fx_viper... Это "концепт-арт", а не реал модель...
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
Много работ хороших, даже с текстурами, это радует.
Жаль что начало конкурса проглядел, ушел своего "бойца готовить к высадке" )
 

Стас Рябцев (fx_viper)

Золотой спонсор
Рейтинг
78
Правда, работ достаточно ... Просто поражают некоторые. Некоторые "концепт-арты" улыбают) Для себя понял одно - участвовать увлекательно и буду продолжать делать это. Моя работа еще в процессе.. Добавочное время позволит Вам увидеть ее.
..просто не представляю, откуда у людей время.....))))))
 

Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
fx_viper время то можно найти, это по по моему не проблема, главное побороть лень... элементрано урезать свой сон - вот и время))))
 

Стас Рябцев (fx_viper)

Золотой спонсор
Рейтинг
78
Плиат, какая лень ?? Тупо усесться за комп - строго после полуночи. Я сутками моделить готов - я офигенный энтузиаст этого дела. Лень.. Можно подумать тут кто-то из под палки сидит моделит. Тут всем в кайф это. Вариантов уделить этому много времени нет. Разные причины тому..
 

Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
ладно, не будем спорить по этому поводу... тем не менее кто смог тот сделал и выложил - это факт... но времени было много по моему мнению!
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Раз ответа не было, а срок прошёл (0:00 мск), то один день в запасе точно ещё есть. Ну или выкладывайте в галерею, в этом вопросе я буду не одинок если что... оформить не успел.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Друзья, я тут сильно приболел, небыло возможности закрыть тему в срок (за лигой я сейчас слежу один), так что у нас получилось вынужденное продление, судя по отзывам продлевать бы мы не стали. Но раз уж затянули по моей вине, то до 23:59 сегодняшнего дня оставляю тему открытой, публикуйте как есть, даже если не доделали, как я уже писал текстурирование не является обязательным условием.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Афигеть успел, думал шо в галерею загружу (хотя шансов откровенно не много =)). А ещё и интернет впервые за 3 месяца отключился именно тогда когда хотел грузить, это такое совпадение ........
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Да обычный плагин https://www.jawset.com/ =) Это легко, другое дело создать цикл, вот тут пока всё очень сложно, ничего лучшего не придумал как просто смешать 2 трека... может гудинщики знают секрет, но со мной пока не делятся.
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
судя по отзывам продлевать бы мы не стали
Сейчас то уже поздно, конечно. Но вообще, отзывы разные были.
В таких случаях, можно голосовалку запускать, формата вот такого, к примеру:
- не продлевать;
- на 1 день;
- на 2 дня;
- на 3 дня.
 
Сверху