Render.ru

конкурс компьютерных роликов

#1


ХОЛОД.NET

Осень, короткий световой день, сырость, слякоть, холод. Нет!!!
Сказать холоду «Нет!» может любой участник первого в Поволжье конкурса компьютерных роликов «Холод.Net». Надо для этого совсем немного – увлекаться компьютерной графикой и быть социально активным.
ОАО «Саратовэнерго» предлагает объединить энергию тепла и света и энергию творчества для решения социальных проблем. Ведь такие проблемы, как воровство проводов и электроэнергии, неплатежи за тепло и свет, к сожалению, давно перешли из чисто производственных в разряд социальных.
Почему именно компьютерная графика? Известно, что компьютерные технологии – необходимое условие работы практически всех предприятий. В свою очередь, работа компьютера невозможна без электроэнергии, а потому производство света и творчество специалистов компьютерной графики неразрывно связаны.
На конкурс принимаются проекты, выполненные при помощи flash-технологий, 3D-моделирования и т. д. Награждение победителей будет происходить в 5 номинациях: “Не греет” (о неплатежах за тепло и свет), “Темная сторона луны”(о воровстве электроэнергии), “Не влезай, убьет” (о воровстве энергоборудования), “Жизнь электричества” (о производстве электроэнергии) и «С легким паром» (о производстве тепловой энергии).
Приветствуются ролики, выполненные с чувством юмора, и не эксплуатирующие негативные стереотипы.
Победителей ждут призы: струйный принтер, сканер, сотовый телефон, магнитофон, DVD-плеер, поощрительные подарки за оригинальность и чувство юмора, а также грамоты и праздничная дискотека от радио Максимум, посвященная Дню энергетика.

Срок подачи работ на конкурс – до 10 декабря 2004 года.
Подробную информацию об условиях конкурса можно получить по телефонам (8452)28-56-81, 74-69-44 (координатор Елена Касаткина), e-mail: press@sarenergo.ru или в Интернете по адресу: www.sarbc.ru/docs/sarenergo/holod_net


Пресс-служба ОАО «Саратовэнерго»
 
#2
И бесплатная путевка ... В Сибирь . Работы не на такие призы , особенно в 3D . Но может быть и пришлет кто-нибудь что-нибудь . Щедрее надо быть что бы что-то хорошее получить , или это отмыв ?
 
#3
Какой дешевый способ сбора свежих идей! Молодец, ОАО «Саратовэнерго»!!! За струйный принтер... Хотя, может, саратовцы и не могут себе позволить качественный, оплачиваемый креатив. Ну, вам наприсылают! Держитесь :))) Не в том смысле, что много (сроки не те), а в смысле качества идей.
Удачи!
 
Сверху