Render.ru

Конкуренция.

Рейтинг
115
#1
Как известно жизнь в этом мире всегда была рыночная, и покупался и развивался товар конкурентно способный. MODO новый товар и естественно на него будут смотреть с опаской или с восхищением... так как же на него смотреть?
В чем он силен, и какие действительно слабые места имеются в этой программе. Конечно цена радует по сравнению с известными брендами, но...
 

Илья Стругов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Стоит посмотреть на его взаимодействие с другими пакетами и какаие которы его используют))
Все это есть на офф. сайте, Также на сайте есть куча примеров испоьзования в разделе "WHAT IS MODO?"
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#3
модо крутой моделер + возможность скульптинка без всяких дерганий в сторону збраши (только видюху нужно толстую, на моем радеоне икс 1650 он как-то не обьективно работает).

Люксолоджи очень много делает что бы модо использовали для архитектуры. У модо пока очень плохо с анимацией и рендер слабоват, он очень прост в настройке но увы для интерьеров очень сложно его юзать.


Это дом из архмодлей 4 сборник экстерьеров. Через Deep Exploration 5 перекинулся без косяков (пофлимать полики пришлось), сохранились ув, разбивка по обьектам , даже группы.
Маты даже после конверта я не трогал:) С освещением накосячил конечно, но моя задача была достать геометрию, рендерил для баловства.
Ренедр вместе с оклюженом (без оклюжена мелкие детали пропадают, кстати еще одно мне не нравиться, я не знаю как рендерить интерьеры с амбиетом, и потом амбиент глупый на лампочки не реагирует совсем).
 

Вложения

Сверху