Render.ru

Концепт болида "Смерть мажорам"

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#1
Всем привет, надеюсь создание ВИПа поможет довести работу до конца))... итак, общая форма что-ли
 

Вложения

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#4
Вовсю моделю "автоматик" (на рисунке какгбе силуэт)... думаю к утру домоделить... потом руки/крылья,хвост и вуаля, готово)))
 

Вложения

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#6
а почему нет? с пулеметами, ракетами турбинами и прочей хренью - нормально, а с автоматом - ересь?!?
 
Рейтинг
326
#7
ну пулеметы есть разные,есть для техники есть ручные,но автоматы блин,делай как знаешь,но я бы подумал над вооружением
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#8
да я и сам понимаю, что в реальной жизни такого не бывает, но то ж блин фантастика)) и потом мне кажется, что когда делаеш какую то работу нужно чтоб она нравилась в первою очередь самому себе... а тут понимаеш какое дело, не моделил наверное больше двух лет, а тут так "присел" что оторватся не могу. хочется сделать этакий хулиганский болид и автоматы тут имхо как раз к месту
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#14
Народ, как лучше, с зубами и сигарой (она же така крутящаяся штука что у арни в терминаторе) или без них?
 

Вложения

Рейтинг
79
#16
Брыкаюсь на полу в конвульсиях!Обалденный ракурс,крутой моделинг!!!!С сигарой лучше,на мой взгляд)
 
Сверху