Render.ru

Концепт-арт Cyber Warfare

Андрей Тарасов (WIND360)

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Привет Всем! начинал с одного проекта ,но пришла одна идея вчера начал а сегодня доделал полностью .Буду благодарен за критику!!!!!
4,3_4.png
4,3_4.png
3.png
3А.png
 
Последнее редактирование:

Андрей Тарасов (WIND360)

Активный участник
Рейтинг
8
#2
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!!! Вот немного побаловался и пока вот сыроватую работу решил показать на Ваш суд и критику.
ореломобиль.png
ореломобиль1.png
ореломобиль2.png
ореломобиль3.png
 
Последнее редактирование:

Андрей Тарасов (WIND360)

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Чем дальше тем безумнее в хорошем плане идеи! Интересно наблюдать за созданием работ для конкурса. Но есть этот слог " но " который не дает мне покоя, почему все стремятся сделать что то свое. а выходит то что когда то было только по новому и все восхищаются, а что то действительно новое не воспринимают и задвигают на задний план, хотя здесь только творческие и талантливые люди

Screenshot_5.png
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
66
#4
Чем дальше тем безумнее в хорошем плане идеи! Интересно наблюдать за созданием работ для конкурса. Но есть этот слог " но " который не дает мне покоя, почему все стремятся сделать что то свое. а выходит то что когда то было только по новому и все восхищаются, а что то действительно новое не воспринимают и задвигают на задний план, хотя здесь только творческие и талантливые люди Посмотреть вложение 309312
Никто не задвинет на задний план концепт, который будет детально проработан)
 
Сверху