Render.ru

КОМНАТКУ ВОТ МОДЕЛЮ СЕБЕ....

Рейтинг
30
#1
приветствую вас, уважаемые! решил вот себе комнатку замоделить в однокомнатной квартире... вот первые наброски... общими усилиями мож чего путнее выйдет.....
картинка на стене, канешна, хрень полная...
 

Вложения

  • 129,2 КБ Просмотров: 244
  • 138,8 КБ Просмотров: 222

Butafor

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Э... если ты себе моделишь, то самое главное забыл! Где КОМП??!!
%-)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
…под кроватью, наверное! =))))

Сейчас получилось слишком ярко... А должно быть темнее!
Потом, ни одной розетки и выключателя нет, даже пульта от ТВ...
В общем, есть ещё, с чем повозиться!
 
Рейтинг
30
#8
ну детали делаю щас, на работе завал, времени особонету пока... но вот-вот появяца розетки... гыгы...
 

Владимир Маценко

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Я вот чего думаю ... а не надоест ли Автору долго жить в такой "кислотной" комнате, в сумерках такие неоновые цвета имеют свойство светиться, притом настолько, что глаза режет ...

Если есть финансовая возможность менять интерьер часто - то тогда это хорошо, а вот если нет ... Вдруг у автора резко изменятся вкусы?? И что тогда?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#11
to I.Chingiz: это на нашем форуме раз 100 точно обсуждалось.
Материал VRayMltWrapper тебе в помощь...
 
Рейтинг
30
#13
а не знаю, что тогда... мучаться будет автор, видимо :))))..... ну неоновая подсветка вспомогательная тут у меня, под настроение.... в любой момент можно выключить и воспользоваться обычными светильниками...
.... цвета успокоить? хм... можно попробовать....
 
Рейтинг
30
#14
ну вот аппаратуру начал помаленьку моделить.... тени, кстати, на area shadow поменял, так лучше чтоли?... свет из окна какой-то размытый получается... :(((
 

Вложения

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#15
Новая картина на стене не лучше. А с Area Shadow покрути настройки. Сделай не такими размытыми, а просто помягче чем в первом варианте
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#16
а зачем VRayMltWrapper просвети? у меня простой врейлайт стоит... ну или ссылочку, если можно.....
Это всего лишь один из способов сделать неоновое свечение...

Какой VRay?
Если 1.48 или 1.49, то юзаем VRaySun!!

Потом куча багов с материалами...
Зачем вообще два телика? И почему на экранах столько шума?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#18
хм... Но шум-то на есть... Вообще, по 40 - это много!
Наверное тогда у ИС'ов мало Subdivs =)
И покажи настройки плиз...
 
Рейтинг
30
#19
вот настройки. в закрытых свитках всё по умолчанию... на источниках света по 40 сабдивов (врейлайты), на таргет директ 20 почему-то....
 

Вложения

Сверху