Render.ru

Комната

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#1
зацените как на первый взгляд. Рендерил VRayем. Картинка тестовая. Прошу не обращать на бамп экрана и сильный шум теней.
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#2
На первый взгляд: стол как будто маслом злит - слишком блестит и отражает, имхо. Ниша под полкой - там темнотища. Экран выглядит как рисунок на пластмассе.
 

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#6
Во кой-чё переделал. однако под столом откуда-то взялся свет. Блок видно от стенки отсвечивает. Пробовал щель между столом и стенкой меньше сделать - бесполезно. Только UW координаты обоев испортил(тут забыл их обратно поставить).
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#7
Объекты слишком много на себя зеленого берут, карандаш чет здоровый больно. Ир мапу на какую ставил, если самую мелкую, то свет из-зи этого может появился под столом
 

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#8

Точняк. Ир карта стояла у меня на very low. Поменял на medium, так исчезло. Тока замахался рендерить. Времени за компом сидеть ваще нету.Да и рендерить тоже. Поставлю макс в школе на комп мощнее чем у меня и пусть хоть весь учебный день рендерится. Дня через 4 в галерею выставлю.
Пасиб всем за советы.
 

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#9
Всё таки зарендерил. 1час 30мин. хотя я ожидал больше. Если резких замечаниев не будет то выставлю её в галерею.
 
Сверху