Render.ru

комната с дельфинами

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#1
комната с дельфинами, не прошла отбор в галарею Рендер.ру
какие недостатки есть, помогите?
 

Вложения

Рейтинг
54
#2
эээ ну это... мля там сидеть бы я точно не стал, тока если не был бы в гавно пьяный с бутылкой водки в руке... чисто к дельфинам нутро все спустить, холодно и неуютно, потолок простой как 2 копейки, да еще и шум по нему, на двери тукстура убойная какаято, вода класно сделана, мне понравилось, но остальное... сделай попробуй теплее стены, нее каменные, а там не знаю придумай ченить, сверху свет, чтоб он через воду проходил красиво, туману напусти, все мягче и уютнее, тогда ок будет. или вообще попробуй стены обшарпаные сделать, на потолке трещины, какбудто этому зданию лет так 600-700, а в центре новые технологии, телик, система звуковая... кароч придумай сам дальше )
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Стоит только заменить дельфинов на кракодилов, как всё сразу в тему становится. На диван только шкуру леопардовую брось.
 

T.Rain

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Идея просто супер, так необычно!!! А дельфины вообще суперские существа! Может в потолке стоит сделать прямоугольную нишу, а уже из ниши купол. Если непонятно могу нарисоавть. Ещё что-то с арками нужно сделать, а то из много но они пустые и фонарик не справляется один с жтой задачей =)
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#6
тебя гринпис убьет за неуважительное отношение к дельфинам, закрыл в ограниченное помещение, еще и телек заставляешь смотреть:)
а так задумка неплохая, все замечания сверху поддерживаю, стены надо светлее, или если камень то и потолок сводчатым каменным сделать, пустить трещины, и на свет добавить волюм лайт...
Удачи!
 
Сверху