Render.ru

Комбинации клавиш.

Игорь Кудряшов (Игорь)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
У меня Helpa в 3DMAX нет. Точнее почти ничего не запускается с вкладки справка, карта клавиш в том числе. Меня это как-то не тревожило может я сам что-то сделал, когда устанавливал программу. Уже не помню. В книгах обычно есть комбинации клавиш когда проходишь какие-то темы. Несколько клавиш я помню и мне вроде всегда такого количества хватало. Хочется где-то найти весь перечень комбинации клавиш в сочетании с мышкой. Особенно те, когда мышкой, что-то рисуешь и надо что-то сделать. Например. Клавиша Z очень полезна или Ctrl-X или M. Ctrl-V и так далее. Я согласен что-выберу из списка всего пару комбинаций, зато и другим можно будет просмотреть подобного рода список. И ещё вопрос, можно размещать не завершенные работы и задавать глупые вопросы? Так-как есть разные подходы в рисовании. И у меня иногда дилемма какими методами или способами рисовать. Глупый вопрос так-как, так-как ответ на него очевиден. Видишь, что так можно нарисовать. Так надо нарисовать так. Потом нарисовать по другому. В любом случае даже или что-то не совсем выйдет или что-то не очень хорошо получается именно таким способом. Просто закрепляешь практический материал.
 

Игорь Кудряшов (Игорь)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Одна картинка мешсмуч другая без разглаживания. Мне без заглаживания больше нравится. здесь ведь можно размещать не доделанные работы?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
Сверху