Render.ru

КОЛЬТ

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#1
А что с кольтом не так????? Он, что сильно хуже сделан, чем вот ЭТО из галереи "техника"?. http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=15781&gal_rub=20&gal_add=#work
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#2
Дело не в том что хуже, а в том что ты можеш свою работу сделать лучше(имхо)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Не ну у столешницы полигонов добавить никак нельзя, да? Пусть так и будет угловатой! Текстура стандартная - значит, почти стопроцентов не примут.
А если ты будешь ориентироваться на подобные "работы"... ничего путного у тебя не выйдет)
К тому же, заметь, с недавних пор, как только появился ВИП, отбор в галерею стал строже!
 

Nightwish

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
2Elrond
я в защиту столешници, посотри внимательней на те углы, они скруглены, значит он так задумал... Что, стол обязательно должен быть либо круглым либо прямоуголным?
И ещё добило как все говорят: "ууу, у тебя текстуры лежат одна поперёк, а другая вдоль..." и всё в таком роде.. Опять же, кто сказал что любая мебель делается именно с дуба, сосны или ещё какого дерева?! Может она сделана с ДСП, а сверху на неё самоклеющийся ламинант наложили...
Если бы всю мебель делали с чистого натурального дерева (не ДСП и в этом духе), то на планете заметно бы поредели леса...
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#5
Меня радует такая всеобщая любовь к разным столешницам, а не к оружию.....:-( Вопрос то стоял о принципах отбора, а не о кол-ве полигонов в модели.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#7
to: Remint (2D&3D Work)

* Нельзя использовать стандартные текстуры
* Слабые материалы и свет
* Отсутстрие окружения (видно что стол висит в пустоте)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#8
Remint (2D&3D Work)

Твоя модель не так плоха, но Цитата"Он, что сильно хуже сделан, чем вот ЭТО из галереи "техника"?. "
Меня просто убила! за такое банить надо!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
Nightwish, а кто-то что-то сказал про "текстуры вдоль и поперек"?=)
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#10
to:Роман Ц Да я со всем выше сказанным согласен, но где в приведенном примере текстуры, свет и окружение?????
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#11
Касательно примера, это было полтора года назад, следственно было до "Возрождения Рендера" и ужесточение правил отбора, и тем более до открытия wip. Тогда я не модерировал галерею и не могу нести ответственность за то безобразие что тогда пускали..
 

Nightwish

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
2Elrond
в други постах постоянно вижу такие притезии по поводу текстур... Просто здесь меня прорвало :(
а вот по поводу полигонов я вижу ты всё же со мной согласился :)
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#15
Я ваще не эксперт в оружии... НО.. по-моему... основной калибр для colt1911 и colt1911A1 это .45 ... А у патрона .45 ACP совсем другие пропорции и размеры... Хотя это может и модифицированная модель...

P.S. Ширина у пистолета более 3-х см... а у тя он какой-то плоский...

P.P.S. Всё это просто придирки... Лично мне понравилось... Не понимаю почему не пропустили... Наверное уже времена не те... хы... хы... Придётссё расти... Удачи в дальнейших работах...
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#16
2AZA: про размеры - не знаю. Не было точных четежей. Делался на глазок.А внешний вид патронов взят с упаковочной каробки патронов для этого пестика.
 
Сверху