Render.ru

Коллеги,рассудите.

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Всем привет=) Ребята,я понимаю,что подобные вопросы должны решаться между собой,но дело зашло так далеко,что я сама уже не могу решить вопрос. У меня существует сильный(как выясняется) конфликт с одной из пользователей этого ресурса,а именно с Antracit . Эта девушка неоднократно пишущая мне негативные комменты,кои я игнорила до последнего момента,на сей раз обвинила мнея в том,что мои работы попадают в галерею лишь благодаря протекции некоторых членов администрации,что они бездарны и "слюнявы",а работы более талантливых художников( а именно ее) туда не попадают. Мало того,так,видите ли,считает не одна она,но и еще некоторые пользователи. У меня убедительная просьба к вышеупомянутой барышне сказать в данном форуме все прямо и открыто,чтобы это могли прочитать все желающие,а так же высказаться всех,кто поддерживает ее точку зрения. Но высказаться не голословно,а привести пример хоть одного случала моего "подпевания" администрации. Иначе,это сплетни и клевета.
К сведению:я отправляла свои работы на Рендер 30 раз. Приняты были лишь 18 из них. Моя последняя работа так же не была опубликована. Интересно,говорит ли это о моей тесной дружбе с админами.или нет?)
Модераторы раздела,очень прошу тему не удалять.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
Perchikk, Antracit, убедительная просьба как можно скорее зарыть топор войны!

Если вы не сможете общаться спокойно, то перестаньте реагировать друг на друга ВООБЩЕ.
Кто первый прекратит ворчать - тот (та) молодец! Если оставшаяся не последует её примеру - придётся её забанить.
В противном случае - бан обеим!
Иначе в вашу междоусобицу начнут втягиваться посторонние, РЕНДЕР расколется на два (или) больше лагеря, и все забудут зачем они тут собрались, и сайт прекратит своё существование...

Время пошло. Я слежу за вами! 8)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
ZElena ,вы предлагаете мне игнорировать открытые обвинения в том,что я чья то подпевала? А сами бы вы их игнорировали? Если бы вам сообщили,что ваши работы-фигня и вы тут только потому,что лижете некие места модераторам? Не я развязала этот конфликт и до последнего момента игнорировала нападки этой дамы. В ее работах нет ни одного моего коммента,я ни разу не обратилась к ней первая. Но даже меня можно вывести из терпения. И мне же и бан? Прррелестно.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Perchikk, если вы считаете, что вас оскорбили, напишите модератору той ветки (галереи) где это произошло. Есть же специальная кнопка "Сообщить модератору". Если вы не удовлетворитесь реакцией и действием (или бездействием) модератора, пишите выше, но не втягивайте в конфликт посторонних.

Мало того,так,видите ли,считает не одна она,но и еще некоторые пользователи.
Знаете ли вы СКОЛЬКО пользователей недовольны тем, что в галерею попадает слишком много крайне слабых и недостойных (по их высочайшему мнению) работ? Всем угодить невозможно...

Понимаю, что нервы ваши на пределе. Но всё же попробуйте не реагировать ВООБЩЕ.
В противном случае вы рискуете опуститься до уровня базарных разборок типа "сам дурак", а это уже чревато баном обеих. Постарайтесь быть выше этого.
 
Рейтинг
192
#5
Perchikk и Antracit, девчонки не ссорьтесь!!! Устройте лучше АРТФАЙТ между собой, создайте здесь топ, определите тему и время за которое надо сделать работу на эту тему, и выложите... а мы все проголосуем, чей аргумент убедительней!)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Сергей,я не хочу выяснять кто лучше рисует. Я хочу,чтобы эта девушка при всех повторила то.что она говорит только в личной беседе со мной и попробовала на примере хоть одного моего подхалимажа показать.что это так.
С вами я с удовольствием посоревнуюсь,правда,я в спиде не сильна,поэтому стесняюсь участвовать в "рисунках на скорость")))Еще немножко смелости наберусь и поучаствую,если не будете против) Но не с человеком,который пишет про меня мерзости и разносит сплетни. Какие тут аргументы то?)
Впрочем,я уже вижу.что этого не произойдет))) А я как то и не сомневалась ни разу. Ладно,господа,раз Антрацит не нашла времени и аргументации,предлагаю тему закрыть и все.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#7
Цели преследуемые вами при создании этой темы весьма понятны, и помогать вам в их осуществлении я не намерена)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Antracit, в этом я и не сомневалась ни на секунду))) Вы способны только гадить втихую))) Теперь у меня есть повод везде и всегда говорить о том,что вы просто завистливая врунья и наглая сплетница.) На этом дискуссия уже точно закрыта. Спасибо за внимание.
 
Рейтинг
192
#9
Да... дела... думается со временем все наладится!!!
Perchikk - в "рисунках на скорость" - стесняться просто запрещено и категорически не нужно!!)) Смелей, будем ждать с нетерпением!!!
 
Сверху