Render.ru

Князь Невиданных земель

Sanya3D

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Доброго времени суток уважаемые 3Д моделеры и художники. Зарождается очень перспективный проект основанный на мифологии славян, быте, культуре, традиций. Пока что есть идея (диздок), что самое пожалуй главное и второе не менее важное - желание проект создавать, но к сожелению этих двух первопричин недосточно нужны ещё и те, кто могут и имеют желание реализовать придуманное.

На данный момент нужны 3D моделлеры, 2D художники, програмисты сумеющие воплотить задуманное. К сожелению сейчас проект не комерческий, что собственно и логично никто не хочет покупать кота в мешке, но это положение мы можем исправить.

Вот отрывок из проекта

Жанр: RPG
Движок: не известен (хотелось бы в 2д, но возможно и в 3д)
Особенности: игра будет делаться по мифологии славян.
В игре будут присутствовать 30 злых духов (монстров)
В игре будут присутствовать племена: Лесичи, северяне, ратичи, поморяне (викинги) и ромеи (византийцы). У каждого племени свои нравы, обычаи и законы, а так же своё государство.
Описание:
Давным-давно прародитель всего живого Род, создал земли, и заселил их племенами славянами. Боги назвали те земли в честь своего прародителя - Рода. Многие Боги распоряжаются силами, сходными по своей природе и направленными для достижения одного и того же результата. В целях усиления своей мощи, они образовали Круги. Верховенство в кругах принадлежит наиболее могущественному богу. Всего было кругов Божественных семь. В каждой земли почитают свой круг Богов, но Рода почитают все племена.

Кто же решил помочь, стучитесь мне в аську ICQ#: 194 688 161 либо к руководителю проекта - Андрею (Отмороз) ICQ#: 470-713-216
 

Чародей

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Всем привет!
Проект жив и продолжает развываться!

Теперь немного нового о игре:
«Земли Рода» - это партийная action-RPG с элементами стратегии. 3Д графика. Real-time бои. Развернутое управление поселениями, передвижение по глобальной карте, тактические построения, реалистичная ролевая система.
Игра разворачивается на территории Руси образца 10 века.
У нас появился сайт http://www.lands-of-rod.jino-net.ru./
Собралась очень хорошая команда всего нас около 20 человек, но нам нехватает людей следующих профессий:
Аниматор
Требование: хорошое знание скелетной анимации, наличие большого количества свободного времени, опыт работы, надежность. Работа с готовыми 3d-моделями.
Моделлер
Требования: знание минимум одного 3d-редактора, умение рисовать (накладывать) текстуры "запеченные" (baked) в битмапы. Желательно (но не обязательно) знание normal map (карты нормальней). Наличие достаточного количества свободного времени, надежность.

Самую подробную (внутрекомандную) информацию можно узнать у руководителя проекта, ICQ - 456800667. Или написать на почтовый ящик команды - Hailstone_inter@mail.ru

ArterHWTD предупреждает: если не будет ничего в теме кроме набора сотрудников, тему прикрою. Также см. личные сообщения.
 

Чародей

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ок! выкладываю тут кое-какие материалы из игры:


http://lands-of-rod.jino-net.ru/1 - дом старост лесовичей

http://lands-of-rod.jino-net.ru/2 - набор оружия лесовичей

http://lands-of-rod.jino-net.ru/3 - охотник Багоня и кузнец Дубравы Первослав.

http://lands-of-rod.jino-net.ru/4 - карандашный скетч целительниц племени лесовичей.

http://lands-of-rod.jino-net.ru/leshij - карандашный скетч Лешего.

http://lands-of-rod.jino-net.ru/vodianoj - карандашный скетч Водяного.

http://lands-of-rod.jino-net.ru/znaharkuz - карандашный скетч знахарки Буданы и кузнеца Первослава из деревни Дубрава.
 

Trira

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Мне очень нравиться идея проекта, но у меня такая запарка со временем. Я моделлер персонажей и хотела бы поучаствовать так как мне самой нужно нарабатывать портфолио. Я могу в принципе смоделить персов, но тока мне нужно много времени, так как у меня есть основная работа и подработка. так что если есть готовые скетчи на модель, которая не срочно нужна, то я б попробывала на конуне
 

Trira

Активный участник
Рейтинг
5
#5
а что у охотника Багоня и кузнеца Дубравы Первослав с руками? или они будут очень маленькими на экране?
И рендеры помоему сделаны с выключенным Flat
 

Trira

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Только заметила дату публикаций, наверное уже всё давно заглохло ...
 
Сверху