Render.ru

Книги в PDF и HTML - качайте на здоровье!

#1
Уже много раз постились сообщения с адресами книг... Но все они канули...
Так что ещё раз прошу всех, кому не безразлична судьба начинающих Маистов :), которых тут процентов 50 как минимум дать возможность почитать книги!
Оставляйте мыло, ftp или http или где ещё можно добыть сей кладезь знаний!
Я говорю о Learning Maya, Art of Maya и т.д.

И дело не в том, что жалко денег на бумажное издание, дело в том, что далеко они для некоторых, ой как далеко…

Надеюсь, меня хоть кто-то поддержит!

З.Ы. filesearch.ru не предлагать :)
 
#2
Если ты такой добрый, сделай ftp сервак (в России) и я тебе туда все что угодно закачаю, правда если будешь более внимателен и терпелив, можешь и сам в форуме найти адреса ftp сайтов где не только книги лежат. (только не говори что их нет, сам носом ткну!)
 
#3
Чем давать ненужные обидные советы...лучше просто помочь человеку (я в их числе) и дать пару адресов с пдф-ками... не умер бы... Умничать все могут. Грозиться он "Сам носом ткну" Что же не ткнул? Жадность взяла? Обидно...очень обидно слышать такие слова... если ты знаешь о чём то немного больше чем другие то это не значит что следует тотчас же скорчить умную физию и сказать что нибудь вроде того что ты сказал...завтра те кто тебе помог смогут помочь тебе в чём нибудь другом... стать другом просто наконец!!! Ну сам смотри... не делишься не надо... Только для этого форумы и существуют, родной мой, что бы спрашивать и находить более удобный способ достичь того или иного результа. А если нечего сказать..так нечего и вмешиваться.. Извини если резковато..просто надоело мне это..часто встречаюсь с такими случаями...
 
#4
Ну спорить не буду, ftp есть, только не пашут они уже.
Единственное что я нашёл -- Art of Maya первые 4 главы :(
http://www.icert.ru/loads/
Если "ткнешь мордой" в другое буду рад! :))))

На счёт ftp -- в России не могу, могу в США.
 
#5
download.render.ru/books/Maya

www.aliaswavefront.com/en/Community/Special/atom/index.html

chitaj na zdorovje
 
#6
1.Ответ персонально 1_0_1
Какие мы все-таки обидчивые.... Знаете ли... если "Вы" у нас такой Робен Гуд, давай я "Вас" прокачаю как следует, а потом "ВЫ" снабжать всех будете? Хотите так? Или вас это тоже обижает? Складывается впечатление, что основной массе эти книги вообще не нужны, просят так... чтобы было. Да конечно я не беру во внимание "Ваш" 5-ти летний опыт и все навороты, которые вы где-то там получили за проделанные труды, да и принадлежность НЕ барана в стаде, а верняк крутого дядьки... да конечно не мне судить об этом... Воспринимайте это как хотите, но меньше всего я ставился задачей обидеть вас. Помочь? Без проблем! Только мне это нах не нужно, а нужно прежде всего вам, так что хотя бы поэтому проявляйте уважение и цените время, которое Я трачу на Вас любимых!

2. Для всех остальных

ИМЕННО НА ФОРУМЕ за 10 минут я нашел 3 линка, которые в достаточной степени содержут в себе ту информацию, которая вам так необходима...
Все работает, скачивается и открывается 100%

http://mayant.boom.ru/MayaNTSite/MayaDocs.html
ftp://vrem:vrem@194.84.91.131
И наконец http://www.animatik.dax.ru о котором уже неоднократно писали.


Если что-то кому-то не ясно или нужно конкретная софтина или дока пишите на мыл, постораясь помочь.
 
Сверху