Render.ru

Клуб Любителей Paint

Рейтинг
641
#1
Даешь 2D! внатуре. что-йт я смотрю, 2Д здеся не два д а ажна 3Д. Не, серьезно, дорвались что ли до планшета с корелпайнтером - и бац, 2Д усиленно выдает себя за 3Д. Какой-то кризис жанра. Да идите вы в 3Д, чо вы тут объемы облизываете?? В истории искусства часто были такие приколы - вырождение 2Д в 3Д. Вспомните Ушаков, по-мом, был такой на руси иконописец. Так он первый объем ввел в иконы. Это было "прогрессивно", "круто", "по-западному". Так ведь традиция золотая есть и была - византийская школа, Рублев, Дионисий, Владимирской Богоматери икона... Тож и иппонские гравюры. И прочая и прочая. Или я шо, в этой жизне шо-то упустил. Неее... Жанр хранить надоть... Может Клуб Надо Любителей Пайнта? Между прочим, симпатишный редактор. Что-то спортивное есть в ограниченности в средствах, и художественное тож. Всем привет.

Обновление сообщения автором
18.10.2011 в 00:17
цвет в пайнте завораживает.

Обновление сообщения автором
18.10.2011 в 00:37
восьминожка на льду

Обновление сообщения автором
18.10.2011 в 00:42
зая.
(фишка еще в том, чтобы рисовать в пайнте мышой) :cool:

Обновление сообщения автором
18.10.2011 в 00:54
из галереи (даж обубликовалось в галерее!)
иконки для мобилы
(все картинки, акромя первой - нарисованы мышкой, в последней финиш - фш)
:)

Обновление сообщения автором
18.10.2011 в 00:59
*то есть, нарисованы мышкой не только иконки для мобилы, а все эти картинки)

Обновление сообщения автором
03.12.2011 в 21:36
Paint+wacom, sorry GIF-losses!
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#2
отлично чуваГ! давай фигач в плоскостном стиле,ведь его так не хватает :)
а про паинт чё не говори,немогу считать его серьёзным редактором.
картинка угарная=))
 

Анка-хулиганка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Классная идея про клуб любителей Paint!
Может быть Paint и не такой навороченный, как Photoshop, например, но зато, благодаря этой простоте, я отдыхаю, когда рисую в нем. А что еще нужно - кисточка и палитра. Просто покалякать что-то, расслабиться - так это в Paint.
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#4
Какие милые котики! Хорошие рисунки.
Да, Paint не замысловат, но это не значит, что он плох. Полностью согласна.
Но мне всегда жаль, когда я слышу, что Photoshop не для рисования, а для редактирования.
 
Рейтинг
21
#6
Ооо, вспомнили былое!! Пайнт - это конечно что-то с чем-то! Прожиточный минимум! Как говорят на моем родном факультете, "максимум дизайна - минимумом средств!". Если честно в пайнте я особо не забавлялась. Но когда была маленьким дитем, часто рисовала в еще досовском редакторе Image, вот это почасти минимума еще круче Пайнта!! Смешные почеркушки получались:))

2 Анка-хулиганка
Симпатичный котик! Милый такой!:)

2 4ingAZguk
Оригинальная картинка:) рисуем рисующего:)
 
Рейтинг
641
#8
Анка-хулиганка сказал(а):
Классная идея про клуб любителей Paint! Может быть Paint и не такой навороченный, как Photoshop, например, но зато, благодаря этой простоте, я отдыхаю, когда рисую в нем. А что еще нужно - кисточка и палитра. Просто покалякать что-то, расслабиться - так это в Paint.
чтобы оценить пайнт - надо сначала залить фон не белым, как у тебя, анка-фулюганка, а черным, или синим, темным. и потом взять кисть каку-нибудь жолту и мазнуть - и фсссе! гарантия - не оторвесся!!!
 

Девочка Со Спичками

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Ого,еще и любители Paint бывают...фигасе...))))
Art Rage - действительно классная прога...там тебе и холст,и кисти,и все что хочешь))) а вы-Paint,Paint...
 
Рейтинг
117
#13
ЛёХкайЛиниии Наманая картиначка така, я её открыл какраз када музон у меня играл такой жесковатый и прям так подзабрало, что неплохо вобщем, Пэйнт непэйнт а сама Она Хорошэнькгая ))
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#15
Во, блин, нарыл старые рисунки - мышкой и в Paint. Сделано ещё лет 10 назад, я тогда в пожарке работал, ну и развлекался на службе на старом убитом компе.
 

Вложения

Рейтинг
641
#17
:) :D леонидыч, очень интересно рассматривать комиксы. прям чуйствуется какой-то запах кирзовых сапог. жизненно, аха. вспоминаются свои пеееервые опыты в пайнте, чото они не сохранились у меня.
диман, неожиданно, даж не скажешь, что пайнт, умело ты применял рисование прямыми, аха. только жаль, картинки ты грузил нештатным образом, щас они не увеличиваются по клику. (чото "спасибо" не нажимается, видать, админы придушивают кнопку, чтоб часто не нажимали, рейтинг не накачивали чтоб что ли. тогда назвали бы уж - "плюсик", как-нибудь, по-буржуйски, оставили бы человеческое понятие "спасибо" в покое...) :rolleyes:
 
#18
Деактуализационные червяжки, да это вроде максимальный размер. Сслыки с девианта. Я тока прямыми и рисовал. Карандашом вообще никогда не пользовался, коряво получалось. :)

А если "спасибка" не ставится, значит уже ставил недавно. Вроде как одному человеку можно 1 раз в неделю ставить.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#20
Эй, парни! А Закорючку то забросили совсем, может стоит продолжить, а заодно, ну под это дело, усложнить задачу - рисуем в Paint.
 
Сверху