Render.ru

КИСС

Рейтинг
117
#41
Прости, но думаю у тебя дела неочень, недумай так много о плохом...


причём здесь какоето ктуХу.., и гадалки пьяницы, давай выбераёся в позитив...
я говорил о днк. это физика наша, и о душе это вера наша.., а суть втом что оно днк точно есть. что гадать )), а душа, дак тут ещё проще, а для когото труднее . она есть ровно на столько на сколько ты в неё веришь....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#42
на самом деле...я человек очень позитивный....и довольно таки добрый.....и если во мне появляется что то злое.....я выплескиваю это в картинке......я многократно говорил.....лучше быть добрым в жизни но злым на бумаге....чем наоборот.....

насчёт ктулху не запаривайся...я стебаюсь......
про душу тоже не стоит......я считаю это просто наше сознание....и мы также формируем свою душу на протяжении всей жизни....
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#43
Как вы оба прикольно пишете... Полторы страницы каментов прочитал, и нихера не понял, ггг:)
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#45

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#47
без кошмаров не интересно.....
а увидить их можно даже в спокойной ночи малыши.......просто посмотрев на степашку......та ещё таврь...
 
Рейтинг
67
#48
Как красиво сказано, творчество - это полет... куда упадешь - не знаешь... действительно, вечно витать в облаках нельзя... и тогда получается, что общественное мнение и есть место посадки, можно сесть на трон или упасть в кучу, пардон, дерьма, вот только я не думаю что этот полет такой уж неуправляемый... хотя, скорее всего я просто не художник, а тупо рисовальщик, и летать не могу (высоты боюсь) Просто у нас тут пролемы с терминологией, так что сперва объясните, что по вашему значит художник? допустим, если люди, видя мои каракули, говорят "вау, клево!" делает ли это меня художником? (еще с учетом полного отсутствия художественного образования) или художника делает не общественное мнение и деньги? что же тогда? или гопника, написавшего на заборе слово "х**" тоже можно считать андеграундным художником-символистом?
 
Рейтинг
67
#49
да, забыл, прошу так же поподробнее насчет души, чем вера и душа могут помочь в творчестве?
а еще, лично я обожаю любоваться творениями чужих ночных кошмаров (своих кошмаров то нет), они обычно смотрятся довольно свежо и оригинально:)))
 
Рейтинг
117
#50
Ваше выражение вполне осмысленно, приятно прочитать,..
А по поводу мнения насчет кто художник , кто пишет на заборе как вы говорите что то....) то тут как пойдёт, может найдётся ценитель и на его руки письмо...)
Тоесть всё относительно, начнёт покупать его заборы с надписями, вы может знаете таких худодников как баския, и бански...
Так что будем стремится.......И теперь выкладываю свою работу экстра класс Микки......))
 
Рейтинг
641
#51
картинка сия зело утрачивает ценность сугубо из-за симметрии галимой. впрочем, поскольку сюжет религиозный - можно потерпеть. Но и тут - нестыковка. Для пароксизма религиозного вовсе лишним будет вопрос и загадка - ибо пароксизм религиозности - это апофеоз ясности. Еже ль загадки и при этом - симметрия - то ощущаем мы тут, зрители искушенные (в смысле обкусанные) жастоким псом постмодернизма - подмену, несоответствие и слышим здесь, как в лучших отрыжках сурреализма, тревожащую флейту люцифера, с его песней роскошной гибели и тления.
 
Рейтинг
117
#53
Вы случайно Гамлета неиграли........
Иль может что то подобное...)

К великому сожалению, фотографией тяжело передать истинный вид картины, их , масленные, нужно смотреть в живую, так как она единственная, и созданна только автором, ...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#55
я тоже иногда пишу маслом....по хлебу.....разница в том что это хоть сожрать можно....
 
Рейтинг
641
#59
не, не играли, мы Гамлета - живем... быть тут, ёпрст, понимаш, или небыть, бляха-муха... типа, так.
разница в том что это хоть сожрать можно....
не, дружищще, здесь ты не справедлив, в запале саркастическом. все же, "аналоговые" картины - это особая вещь, как мясо динозавра - стремительно исчезает с полок магазинов... хорошо ли это, плохо ли - сложно сказать, во всяком случае - это предмет для глыбоких размышлений о судьбах человечества...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#60
Красные Чирвяжки!.....про динозавтра ты мощно !! :D
всегда мечтал съесть кусочек динощавтра.....смотрел паркюрскога и облизывался.....ммм...эти недоразвитые лапки тиранозавра...
а щас в наше время....максимум бульон можно из ископаемых сварить.....

я ничего против натур материалов и аналоговых( :D ) картин не имею......я наоборот с уважением отношусь когда сдесь выкладывают сие творения......... сам постоянно карандашем рисую скетчики.....а только потом в шоп загоняю....

но всёже я предпочитаю созерцать чтонибудь красивое или наделённое смыслом..........хорошо бы и то и другое....
 
Сверху