Render.ru

Kim wexler из сериала better call saul

Meditative

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Начал скульптить портрет красивую актрису. Пытался получить правильную форму лицо, теперь планирую перейти в этап детализацию. Буду благодарен за критику.
 

Вложения

  • 269,4 КБ Просмотров: 595
  • 256,3 КБ Просмотров: 590
Последнее редактирование:

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#2
Да пока рано комментить, пропорции так себе... А вот то что бере кол сол вышел это радует, надо обязательно будет посмотреть, про этого маленького засранца =)
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#4
Вот вот, отрадно слышать. А то на форумах чуть ли не кричали что сериал будет комедийным, я ещё тогда понял что это чушь и утка.

По поводу скульпта, я попытаюсь сравнить и описать что не нравится 1)Губы не пышные, они как-бы более мелкие, 2)Присмотритесь к бровям - у неё есть выступ, у вас же этот выступ "сглажен", это же относиться и к всем помеченным частям на картинке... 3)У уха острые ракушки, 4) Нос как-бы приподнят, в реальности же ноздри смотрят вниз, 5) Есть общее ощущение что лицо в длину приплюснуто (возможно виновата камера в зибраше), 6)Имхо слишком рано ты на такой сабдив перешёл =)
 

Вложения

Meditative

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Спасибо за критику, буду исправлять. А так в основном работаю на 3-ем сабдиве.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#6
Ну 3 сабдив это смотря какой у тебя первый сабдив =) А первый сабдив у тебя скорее всего где-то тысяч десять, значит скорее всего, третий сабдив у тебя где-то 200 тысяч, имхо первый сабдив стоит делать поменьше, благо зиремешер есть. Я просто смотрю, и вижу шо сетка очень плотная, такая сетка уже под среднюю-мелкую детализацию рассчитана.
 
Последнее редактирование:

Meditative

Активный участник
Рейтинг
5
#7
В начало процессе первый сабдив был поменьше. Потом она прошла через зремешер и полигоны стали как ты сказал - около 10 тысяч.

Щас обратил внимание, работаю больше на втором чем третьим.
 

Вложения

  • 195,7 КБ Просмотров: 520

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#9
Губы всё равно не нравятся, они у тебя не пышные совсем, плоские какие-то. И ещё, не зацикливайся ты на этих 2 ракурсах, у тебя же перспектива выключена?! английскую P нажимай почаще....
 

Meditative

Активный участник
Рейтинг
5
#10
С губами планирую работать когда буду детализировать. А перспектива включена конечно же [angle of view - 30].
 
Последнее редактирование:

Meditative

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Губы сделал пышные, поднял уши немного и детализировал. Но детализация еще не закончена.
По поводу ракурсы, смотрю другие когда работаю, но планирую рендерит толко из спереди поэтому и выставлю суда только эти фотки.
 

Вложения

  • 464,9 КБ Просмотров: 428
Сверху