Render.ru

киберпанк девочка

Борис Иванов (pimsoje)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
в общем, сижу делаю уже долго, первый раз рнешил пробежаться по полному игровому пайплайну, очень хотелось бы узнать о подводных камнях каких нибудь по поводу создания лоуполи и запечки карт. Пока есть почти доделанная хайполи. Делал по концепту.
 

Вложения

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#2
Что сразу в глаза бросается - не хватает динамики в форме, а именно в ногах. На концепте она прям вся такая экспрессивная-эффектная, у тебя же стоит столбом :) Добавить бы ногам S-изгиба, как на концепте, ну и вроде бы у тебя стопы слишком маленькие относительно общих пропорций, и кисти тоже.
wHzda7-3Qo4.png
 

Борис Иванов (pimsoje)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Что сразу в глаза бросается - не хватает динамики в форме, а именно в ногах. На концепте она прям вся такая экспрессивная-эффектная, у тебя же стоит столбом :) Добавить бы ногам S-изгиба, как на концепте, ну и вроде бы у тебя стопы слишком маленькие относительно общих пропорций, и кисти тоже.
Посмотреть вложение 302551
По поводу кистей и кроссовок я понял, не заметил даже, спасибо! А по поводу позы, я пока что еще не ставил в позу, как доделаю, поставлю просто траспоуз мастером.
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#4
Я про позу ничего и не говорил, только про ноги, про S-изгиб
big_cce28f656e.jpg
 
Последнее редактирование:

Борис Иванов (pimsoje)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Я про позу ничего и не говорил, только про ноги, про S-изгиб
Посмотреть вложение 302571
ПРивет, короче вот подправил, вроде лучше стало, но кажется, что в ногах еще изгиба надо добавить. Или это лучше будет сделать, когда в позу уже над будет ставить?
1633908206156.png

1633908169955.png
 
Рейтинг
252
#7
фронтальный ракурс покажи. Впечатление, что икроножные у нее все же чуток не так, от этого и изгибов нет нужных
 
Рейтинг
252
#9
если с концептом сравнивать, то голени вроде как тонковаты и линии слишком прямые. Да и бедра слишком прямые похоже
 

Борис Иванов (pimsoje)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
если с концептом сравнивать, то голени вроде как тонковаты и линии слишком прямые. Да и бедра слишком прямые похоже
мне кажется немного лучше стало, я талию,бедра и плечи подправил немного
1634144324158.png


1634144373396.png
 
Сверху