Render.ru

keylight и поля

#1
Снятое на DV-шку видео (на зеленом рире) я загоняю в комп через fireware. Когда я начинаю прокеивать зеленый цвет, гребенка начинает появляться и от нее никак не избавиться, хоть я и по разным полям просчитываю и по разному интерпретирую и все такое. Может, кто знает -что делать?
 

Ivan 17824

Активный участник
Рейтинг
13
#2
дело не в полях а в дивишной компрессии
надо все сконвертить в YUV color space заблюрить UV и вернуть обратно в RGB
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#6
Кеинг в АЕ (Синие. зеленые. красные комнаты)http://aeclub.net/forums/index.php?showtopic=212
только при переезде приклепленные файлы пропали. Сейчас что могу восстановлю.
 
Сверху