Снятое на DV-шку видео (на зеленом рире) я загоняю в комп через fireware. Когда я начинаю прокеивать зеленый цвет, гребенка начинает появляться и от нее никак не избавиться, хоть я и по разным полям просчитываю и по разному интерпретирую и все такое. Может, кто знает -что делать?