Render.ru

кеды

crask8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет, можно сказать что уже доделал свою работу, но вот чего-то не хватает. Хочу услышать критику и предложения, что сделать для улучшения работы.
 

Вложения

crask8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
белые шнурки не круто выглядят на них, делаю со своих же кед
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
54
#4
О, тоже башмаки... Я тоже делаю башмак (один). А как вы сделали такой эффект замши (это ведь замша?..)?
 

crask8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
текстура, нарисованая с фото, бамп и карта нормалей + не много частиц
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
#6
Нужно над освещением поработать и материалы настроить правильно, есть статьи как грамотно вставить 3D в фотку.
 
Рейтинг
539
#9
У вас кеды по геометрии хорошие, по текстура слабые, если вы их описываете во что то уличное то логично было бы их натереть и дать им вид жизненный, немного покрывать саму геометрию, может некоторые симсы сделать блеклыми и т.д. по поводу освещения: на мой вкус слишком мало контраста и это веньетирование выглядит слишком игрушечным для опять же сцены на природе, посмотрите как фотографируют фотографы на улице объекты мелкие или людей, самый распространенный вид это отражатели, так как у вас 3д вам проще, сейчас вся картинка смотрится одинаково, не мешало бы расставить приоритеты взгляда помимо дофа, но опять же это всё субьективно
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#10
У вас кеды по геометрии хорошие, по текстура слабые, если вы их описываете во что то уличное то логично было бы их натереть и дать им вид жизненный, немного покрывать саму геометрию, может некоторые симсы сделать блеклыми и т.д. по поводу освещения: на мой вкус слишком мало контраста и это веньетирование выглядит слишком игрушечным для опять же сцены на природе, посмотрите как фотографируют фотографы на улице объекты мелкие или людей, самый распространенный вид это отражатели, так как у вас 3д вам проще, сейчас вся картинка смотрится одинаково, не мешало бы расставить приоритеты взгляда помимо дофа, но опять же это всё субьективно
Михаил, ты б хоть дату глянул) это бот-некромант вытянул топик из древности чтобы свою спам ссылку подкрепить
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#12
Это не бот, это кеды пролежав почти 5 лет и впитывая в себя знания из глобальной паутины, решили обрести вторую жизнь и предложить свой зимний вариант. Там думаю фиксики во всем замешаны. Ну и как бэ ава создателя нам на это намекает, типо х@й вы от моих кедов просто так отделаетесь. Они вас будут преследовать своими меховыми реинкарнациями до конца дней грядущих.
 
Сверху