Render.ru

Картинки для портфолио

#1
Всем привет!

Давно собирался и вот решил нарисовать себе портфолио на 2d-художника. Пока рисую всякий стафф. Если у вас будут какие-то советы и рекомендации, то с интересом прочту. Заранее спасибо!
 

Вложения

Kylahullu

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Привет! Я тоже начинающий художник, поэтому не могу претендовать на объективность и правильность, но на мой взгляд работам не хватает saturation и color variation. Я позволил себе сделать небольшую коррекцию - тебе решать лучше стало или хуже.
 

Вложения

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#17
мое мнение таково)
мало пространства для персонажа, зажат, особенно нет воздуха над головой
тонально и по цвету слился с окружением. не видно фигуры из за этого.
оружия совсем не видно на фоне коряг
и при покраске плавнее бы контуры вписать в пространство? мягче "сфумато"
 

onics

Активный участник
Рейтинг
9
#19
Строить нужно всё , по осям, а не собирать персонаж из частей тела.Судя по тому, что нога справа вытянута на носочек (ступня не стоит на земле)слева - опорная, она тогда не на месте и линия таза не должна быть горизонтальной. Плечевой пояс развёрнут от зрителя, линия груди на зрителя, линия талии опять от зрителя. Как-то её закрутило самым неестественным образом. Не пойму, что с рукой справа: у человека длина руки до чуть выше середины бедра, у Вас укороченный вариант. Даже ящик на земле слева не построен: параллели должны сходиться. Построение, перспектива, пропорции - надо поизучать. Вы молодец, делаете качественные и тщательные рисунки, хороший потенциал, всё впереди.
 
Сверху