Render.ru

Какой способ лучше подходит для нарезки картинок?

tim3d

Мастер
Рейтинг
90
#1
Всем привет. Ввод данных короче)))

-У меня есть вот такой вот бекграунд.

-у меня отрендерина отдельным слоем цикличная анимация в 30 кадров (к примеру) которая будет вставлена на флеше в игровой движок поверх бекграунда http://clip2net.com/clip/m12514/1321964474-clip-161kb.png этих заводов. Дабы оптимизировать графики.

-мне необходимо отделить от этого бекграунда для каждого здания во первых само здание и анимацию к нему в сыром виде это один бекграунд с тремя зданиями и анимация такая же для все трех зданий.

-необходимо отделить каждое здание и создать 3 бекграунда и 3 секвенции анимации, тоесть нарезать на файлы более менего формата. У нас такой техпроцесс. Сначало все рендерим вместе потом разделяем.

-Я делаю таким образом: Стыкую к всей структуре мерж с бекгрундом = 0 видимости и подгоняю его для здания путем Frame format sittings и положением мержа. мне показывали что в Афтере с этим проще там просто назначаешь поле и нажимаешь один клик как в фотошопе. В Fusion приходиться заморачиваться вот таким способом. http://clip2net.com/clip/m12514/1321964433-clip-203kb.png

Вопрос. Есть ли более легкий способ?
Спасибо
 
Сверху