Render.ru

какой источник света использовать

Нат Л

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый вечер всем!подскажите пожалуйста. долго экспериментировала и решила спросить все же. есть помещение 60 кв.м. На потолке очень много лампочек хаотично расположенных и висящих на проводах разной длины. какой источник света использовать ? я работаю в Короне. не надо же к каждой лампочке ies ставить? и еще хотела спросить про то как создать эффект вспышки или свечения на локальной лампочке?
 

Нат Л

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Если я подумаю даже о покупке платных занятий, то проблему это не решит быстро. Я просила совета о том какой источник освещения применить, а не о способе получения знаний.

PS Проблему решила неделю назад.
 

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
#4
эффекты в coronoвском фреймбуфере - bloom\stripe

лучше настроить общий свет из окна. А лампочки сделать coronalightmaaterial без излучения. Для скорости.
 

Нат Л

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
эффекты в coronoвском фреймбуфере - bloom\stripe

лучше настроить общий свет из окна. А лампочки сделать coronalightmaaterial без излучения. Для скорости.
спасибо большое! я сначала применила Короналайт материал к каждой лампочке, но получилось не очень реалистично. потом в каждую лампочку вставила Корона лайт источник света. воспользовалась настройками Bloom and glare. все получилось!
 
Сверху