Render.ru

Какие посоветуете онлайн-курсы по 3D анимации?

Егор Чирков

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Знаю только animationschool и что у cgtarian есть это отделение. Какие из них лучше по вашему мнению? Может здесь их кто-то проходил?
Также кто какие ещё курсы знает по этой специальности?

Разумеется, интересуют действительно толковые курсы, которые могут сильно продвинуть тебя как в техническим плане, так и вообще в плане вечных основ и законов анимации.

Также, слушая кураторов из animationschool, они говорили, что оплата их школы быстро окупается и существенно повышается вероятность трудоустройства. Насколько это правда? И раз уж на то пошло, насколько вообще в России востребована это профессия? Скажем, относительно других CGI специальностей, если так можно сравнивать.

Самого очень интересует 3d анимация, давно сижу на 3d max, сейчас активно изучаю майю, но самообучение - не самый быстрый, да и не самый эффективный способ куда-то продвигаться, хоть и есть желание, поэтому очень нуждаюсь в людях, которые могли бы тебя сильно в этом плане продвинуть.

P.S. - не надо говорить про зарубежные школы, понятно, что там качество обучения на порядок лучше, но я себе этого не могу позволить. Но вот на наше обучение ещё могу подкопить, если будет резон.
 
Сверху