Render.ru

Какая версия Indesign работает под Win ME?

#1
Ребята, подскажите, если кто знает: какая версия InDesign может работать под Windows ME? Пытался установить Indesign 3.0 - ругается, что моя Windows его не поддерживает. И еще - где бы найти плагины, чтобы можно было открывать в более старой версии документы, созданные в InDesign 3.0? Напишите мне на мой E-mail schern@tamb.ru

Заранее благодарю.
Сергей
 
#2
А ты лучше юзай нормальную винду и не мучайся. На ХРюше или двухрублевом индюшка без всяких косяков живет.
 
#3
Любая версия, кроме CS (она же 3.0). Оптимально - 2.0.2 со всеми возможными апдейтами.

-------
А ты лучше юзай нормальную винду и не мучайся
-------

Бывают ситуации, когда это невозможно. Сам два года верстал газету на Пентиуме-2, правда, в Кварке - по сравнению с ИнДизайном он на этом железе вообще летал :)
 
#4
Во-во, если уж ИнДизайн, то и железо должно нормальное быть. Даже единичка и то @ к ресурсам требовательна.
 
#5
У меня дома стоит AMD K6-2-500 Если есть такие неандертальци как я то наверное знаете что это такое..... Дак вот, уже 4 года у меня там стоит WinXP и 3 года я на нем верстаю... 3 года в инди я верстаю, причем без трамблемов.... Такчто если разобраться в железе, и медленно и плавно обходить глюки (не даром можно сделать одну вещ несколькими способами) то можно работать.... Кстати на работе у меня стоит Preskot и я между ними сейчас уже разници не вижу..... Правда на работе в Кваку легче играется :)
 
Сверху