Вообще там вроде, если я не ошибаюсь, в окошечке Effects, когда накладываешь плуг на слой, есть такие штуки как edit , about и ещё чё-то, попробовать порыться там можно, а так больше ничего не могу посоветовать, может если только найти крякнутый уже плуг.
