Render.ru

Как запустить скрипт?

#1
Коллеги, мне стыдно! Вроде не новичок - но...
Короче: скачал скрипт "sZamFree.exe", положил в папку "Scripts" - а в ИнДизовском окне "Скрипты" пусто. Как его запустить?
С меня...
 
#3
Botik wrote:
>
> Убедись, что положил именно в \Program Files\Adobe\InDesign
> CS\Presets\Scripts\
Вот те крест!
 
#5
Виталий, огромная благодарность за скрипт (если я не ошибаюсь, вы - его автор?).
А по-поводу запуска скрипта - он так в палитре скриптов и не появился. Просто я из проводника запустил exe-шник - и он сделал все чики-чики.
Еще раз спасибо!
Валера Андреев.
 
#7
Сегодня я в нашем техцентре популярен: бегаю и всем устанавливаю этот скрипт. Респект от всех, Виталий!
 
#8
А sZam 4 какая ляля! :) А sZam 4•1 каким сказочным будет, одна только поддержка регулярных выражений в списках слов чего стоит :)
 
#11
Нет уж, вначале цифровик куплю, а потом...
А вообще, штука полезная и себя окупает. Там, где техническое качество верстки текста ценят. Увы, к нашей редакции это не относится.
Виталий, если не секрет: покупают? А то ведь мы к халяве привыкшие.
 
#12
Покупают, чего ж не покупать :) Конечно, не так шибко, как хотелось бы. Но в конце концов я не этим хлеб зарабатываю.
Кстати, в моей редакции им не пользуются, да и вообще обо мне мало что знают :)))
 
#13
re:
стати, в моей редакции им не пользуются, да и вообще обо мне мало что знают :)))

А почему?
 
#15
Вряд ли :)) Да и куда я пойду? :)
А не знают – наверное, привыкли, глаз замылен :) Я когда говорю о своей всемирной известности – смеются :)
 
#17
Качаю скрипт, кладу в указанную папку... В окошке скриптов по-прежнему пусто :( версия скрипта именно для CS, путь проверил-перепроверил... Может, ещё какие нюансы есть?
 
#18
Единственный нюанс – скрипт распаковать. Они все лежат в zip'ах
 
#19
ну уж из архива то я вытащить догадался :) Вопрос такой, у меня версия ехе-шника ИнДи 404, нарыл инфу, что, дескать, это бета, 464 - релиз. Может ИнДи игнорить скрипты поэтому поводу?
 
#20
Я думаю, может. У меня, скорее всего, та же причина. Но запустить скрипт получилось. Причем просто: (у меня он exe-шник). При открытом ИнДизайне запускаю в проводнике этот ехе-шник - и он готов к работе. Потом не забудь закрыть скрипт до закрытия ИнДизайна. Удачи!
 
Сверху