Render.ru

Как вам столик ?

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
#1
Привет . Я вот изучал ВРЭЙ рендер и решил его испробовать на столе .
Я вот не зная , мож че не так ?
 

Вложения

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#2
ВРЭЙ рендер не подкачал, чего точно не скажу про текстуры.
хиловато. подтягивай текстурки!
 

Aeroslon

Мастер
Рейтинг
283
#4
ahtiandr да нормально все с матами, на полу только матлиб сильно растянут, а вот сам стол отлично.
Кстати разбираясь с виреем я бы взял для тестинга более сложную сценку, потому что на белых потолках особенно на молдингах и украшениях всегда проявляются недостатки настроек, попробую показать, на твоей работе, там на стене за столом появилась зернистость, чтоб ее убрать накрути немного сабдивы и не слушай предыдущего не убирай в материале стола интерполяцию, с ней хорошо, а то текстура зернистой станет.
Я бы еще немного добавил настроек в свитке колор мапинг, а то мне кажется у тебя тени немного темноваты, а в интерьере это будут черные пятна по всему помещению, сам посмотри у тебя дома днем нет таких черных теней, тем более если стены белые.
 

Aeroslon

Мастер
Рейтинг
283
#5
Vi'En я вот когда пытался изучать вирей и макс, тоже спрашивал что не так в моих работах, и огромное количество народу мне отвечало вот таким сленгом, как ты, и знаешь меня это дико раздрожало, потому что я в то время понятия не имел что и где надо накрутить и когда мне говорили сленгом и тем более эти дебильные советы растягивались страницы на две три а я из всего этого обсуждения не мог понять ни слова, мне хотелось кого нибудь грохнуть.
Вот и обьясни мне нахрена давать человеку советы на сленге к которому ты привык а он еще его не знает????? ОН ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ТОЛЬКО НАЧАЛ!!!!
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#6
Не кипятись. Просто в общении с другими уже подсознательно знаешь что они не новички. Ошибся он. Бывает.
 
Рейтинг
45
#7
BooMber, спасибо... Действительно, а какой тут сленг? Он написал, что начал изучать вирэй только... А ценку мы уже эту разбирали, с кем не помню
 

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
#9
О всем огромное спасибо , стоко советов . Щас поставил новые настройки , будет готово покожу . А и на щщет сабдивов , так как я не понял где их нужно больше , я увеличил кол. сабдивов в каждом материале , в освещении и в рендере до 32 :)
 
Сверху